+375-17 311-50-50
+375-29 630 18 18
График работы офисов
X

Вход на сайтРегистрация

Новинка

ITv6m ГРАНД ТУР ПО ЕВРОПЕ 12 дней / 11 ночей

от 3 775 руб.<
Милан – (Бергамо)- Страсбург – Париж – Брюссель – Амстердам – (Гаага)(Волендам) - Франкфурт на Майне – Мюнхен – Верона – (Венеция)- регион Венето - (Падуя) - Милан
Даты заездов по воскресеньям 2024: 03.03, 24.03.2024, 28.04, 26.05, 23.06, 14.07, 18.08, 15.09, 20.10.2024
Тематики тура: Туры по европейским столицам
Страны тура: Италия Бельгия Германия Нидерланды Франция

Программа авиатура

Скачать программу одним файлом

1 день. Милан (Воскресенье)

Прилет в Милан. В аэропорту встреча с представителем принимающей компании. Только для прилетов ранними рейсами возможно организовать факультативную экскурсию: Поездка на озеро Маджоре.

Трансфер и размещение в отеле. Ночь в отеле.

2 день. Страсбург (Понедельник)

Завтрак в отеле. Переезд в Страсбург. "Столица объединенной Европы" - потрясающе красивый и прекрасно сохранившийся старинный город. Исторический центр Страсбурга расположен на острове, образованном рекой Иль, что впадает в Рейн. По пути дополнительно организуется посещение швейцарского города Люцерна. Размещение в отеле в Страсбурге. Свободное время в городе. Ночь в отеле.

3 день. Париж (Вторник)

Завтрак в отеле. Переезд в Париж. Обзорная экскурсия по городу на автобусе, где вы сможете полюбоваться Лувром, Площадью Бастилии, Оперой, Собор Парижской Богоматери и другими достопримечательностями Парижа. Посещение парфюмерной фабрики Фрагонар. Свободное время, по желанию факультативная экскурсия Нотр Дам и Латинский квартал -здесь сражались королевские мушкетёры на дуэлях. Увидим знаменитый университет Сарбону, термы Клюни, Люксембургский сад с фонтанами и беломраморными статуями, дворцом Марии Медичи, Пантеон. Размещение в отеле. Ночь в отеле.

4 день. Париж (Среда)

Завтрак в отеле. Свободный день. По желанию в первой половине дня факультативные экскурсии в Версаль и по Монмартру - самая высокая точка Парижа. Мы увидим Белоснежный собор Сакре Кер. Человек проходящий через стену, стену любви, дом Далиды, ветряные мельницы, знаменитое кабаре Мулен Руж. Творческая богема облюбовала этот квартал и часто засиживались в местных кафе, где сохранились таблички с их именами: Моне, Ренуар... Во второй половине дня факультативная экскурсия во всемирно известный музей Лувр и круиз по Сене. Факультативно предлагается посещение вечернего шоу в кабаре Мулен Руж. Возвращение в отель.

Ночь в отеле.

5 день. Брюссель (Четверг)

Завтрак в отеле. Переезд в Брюссель. Во время пешеходной обзорной экскурсии по столице Бельгийского королевства Вы увидите Ратушу и дома гильдий на одной из самых красивых площадей Европы Гран Пляс, «Писающего мальчика» (Manneken Pis), ставшего символом Брюсселя, Церковь Саблонской Богоматери и другие достопримечательности города. Размещение в отеле в окрестностях Амстердама. Ночь в отеле.

6 день. Амстердам (Пятница)

Завтрак в отеле. Обзорная экскурсия по каналам Амстердама. Факультативно предлагается экскурсия в Гаагу. Гаага является резиденций правительства, парламента и королевской семьи. Также здесь располагаются офисы крупных международных организаций. Ее часто называют "судебной столицей мира", так как здесь расположены международные суды. Увидите Дворец мира - одно из самых фотографируемых зданий Гааги, место размещения Международного суда ООН.

Бинненхоф - резиденция голландского парламента у живописного озера. Дворцовый комплекс расположен на месте старого охотничьего замка, с которого началась история города.

Возвращение в отель. Ночь в отеле.

7 день. (Волендам-Заансе Сханс) (Суббота)

Завтрак в отеле. Свободное время в отеле или факультативно предлагается экскурсия в города Волендам и Заансе Сханс. Пять мельниц украшают берега Заан. Они напоминают о тех временах, когда продуктивность Заан зависела от силы ветра. Заансе Сханс - этнографический музей под открытым небом, где крестьяне живут, придерживаясь вековых обычаев: носят живописные народные костюмы и тут же вырезанные кломпы (деревянные башмаки), изготавливают сыр по традиционной технологии. Прекрасно сохранённые здания являются ярким примером голландской жизни в 17-18 веках. Подлинные дома, исторические верфи, ветряные мельницы привлекают сотни тысяч туристов ежегодно. Сегодня Волендам известен как этнографический туристический центр, символ «настоящей Голландии». Каждый год сюда приезжает более 2 миллионов путешественников, чтобы увидеть маленькие опрятные национальные домики, окна которых украшены, словно выставочные витрины, старинные церкви, уютные романтические улочки, красивые каналы, подъемные мосты и знаменитую местную гавань, где можно встретить практически все типы рыболовных ботов и яхт. Переезд во Франкфурт на Майне. Размещение в отеле. Свободное время. Ночь в отеле.

8 день. Франкфурт на Майне-Мюнхен (Воскресенье)

Завтрак в отеле. Осмотр исторического центра с сопровождающим группы. Переезд в Мюнхен. Осмотр исторического центра с сопровождающим группы. Свободное время. Размещение в отеле. Ночь в отеле.

9 день. (Замок Нойшванштайн)-Верона (Понедельник)

Завтрак в отеле. Переезд в г.Фюссен. Свободное время в городе. Факультативно организуется поездка в замок Нойшванштайн. О великолепном замке Нойшванштайн говорят, как о сбывшейся наяву фантазии, замке-сказке, который расположился среди заснеженных вершин баварских Альп. Замок, будто вырезанный из кости, больше похож на мечту, чем на реальность. Это одно из самых необычных зданий, когда-либо возведенных человеком. Замок знаменит не только своей историей, но и тем, что стал прообразом замка Спящей Красавицы в мультфильме Уолта Диснея. По пути в Верону возможность посещения австрийского города Инсбрука. Переезд в Верону. Размещение в отеле. Свободное время. Ночь в отеле.

10 день. Верона-(Венеция)(Вторник)

Завтрак в отеле. Свободное время в центре Вероны. Факультативно организуется экскурсия в Венецию - один из самых красивых городов в мире. Вас ждет обзорная экскурсия по городу с гидом. Вы увидите площадь Сан Марко, базилику Сан Марко, Кампаниле - самое высокое здание Венеции. Ну и, конечно же, не забывайте про гондолы - экзотический вид транспорта Венеции, прокатившись на которых вы непременно окунетесь в далекое прошлое Венецианской Республики. Факультативно организуются экскурсии в Собор Святого Марка и на остров Святого Лазаря.

Размещение в отеле в регионе Венето. Свободное время. Ночь в отеле

12 день. Падуя-Милан (Среда)

Завтрак в отеле. Факультативно организуется поездка в город Падуя. Мы пройдемся по Площади Прато делла Валле, самая большая и величавая в Европе, которую украшают 78 скульптур знаменитых людей в центральной части располагается водный канал в форме эллипса с небольшим островом посредине. Увидим Базилику Святого Антония, в ней хранятся мощи святого Антония Падуанского, одного из самых почитаемых святых. Вы сможете оценить единственный и неповторимый на вкус кофе в кафе без дверей «Педрокки», построенное в неоклассическом стиле с элементами готики — самое красивое и потому самое популярное заведение Падуи.

Переезд в Милан. Размещение в отеле. Ночь в отеле.

12 день. Милан (Четверг)

Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт

 

 

В стоимость программы включено:

 

  • Питание завтрак
  • Проживание в отелях 3*
  • Групповой трансфер аэропорт-отель-аэропорт (Под все рейсы из апт Мальпенса)
  • Транспортное обслуживание на комфортабельном автобусе
  • Транспортное обслуживание по программе с русскоговорящим ассистентом
  • Экскурсии с русскоговорящим лицензированным гидом Париж, Брюссель, Амстердам
  • Прогулки с сопровождающим группы: Франкфурт на Майне, Мюнхен

 

 

 

Дополнительно оплачивается:

 

  • Входные билеты в музеи
  • Поездка на озеро Маджоре 55 евро (катер включен в стоимость)
  • Посещение Люцерна – 10 евро
  • Экскурсия в Страсбурге 10 евро
  • Экскурсия Нотр Дам и Латинский Квартал 35 евро
  • Экскурсия Монмартр 35 евро
  • Экскурсия в Лувр с гидом 45 евро + входной билет 20 евро
  • Экскурсия в Версаль 55 евро + 18 входной билет
  • Кораблик по Сене в Париже 15 евро
  • Ужин и вечерние шоу в кабаре Мулен-Руж (стоимость в зависимости от

выбранной программы вечера)

  • Экскурсия в Гаагу 40 евро
  • Экскурсия в Волендам+Заансе Сханс 65евро
  • Экскурсия в Замок Нойшванштайн 55 евро + входной билет 16
  • Посещение Инсбрука – 10 евро
  • Экскурсия в Венецию 60 евро
  • Большой Канал в Венеции 20 евро
  • Поездка в город Падуя 35 евро

 

Обязательно оплачивается:

 

  • Наушники на весь период поездки 20 евро
  • Кораблик по каналам Амстердама 10 евро
  • Налог в отелях от 1го до 5 евро в сутки на человека
  • Налог на въезд в Амстердам – от 1.5 евро на человека

 

 

СТОИМОСТЬ ТУРА:

 

½ DBL 1040 euro

620 доплата за SGL

Скидка на 3-го в номере 25 евро

Доплата за ужины по программе 275 евро все города, кроме Парижа. (В Париже самостоятельная организация ужина).

 

!!! Доплата за трансфер из/в аэропорт(а) Бергамо – 54 евро/чел в одну сторону

 

Доплата за первый ряд в автобусе 60 евро/чел, второй ряд 50 евро/чел, третий ряд 40 евро/чел. Любой кроме первых трех 10 евро/чел.

 

Дети менее 4-х лет не могут принимать участие в туре

 

* В случае, если в программе указаны два и более отеля одной и той же категории, компания оставляет за собой право окончательного выбора отеля, в котором будет проживать турист

* В период проведения выставок, возможно размещение в отелях в пригороде, в окрестностях

*Порядок проведения экскурсий по техническим причинам может быть изменен

*В случае государственных праздников некоторые музеи могут быть
закрыты и компания оставляет за собой право их замены на альтернативные
экскурсионные продукты

X

Стоимость туристических услуг

Читайте в блоге

Читать...

Менеджеры тура

Ирина Сидоренко
Ирина Сидоренко
+375 17 311 50 50, добавочный 012
+375 29 611 27 01
Алена Букланова
Алена Букланова менеджер по работе с агенствами
+375 17 311 50-50
+375 29 133 33 21
+375 44 500 33 21



© 2024 ООО "Внешинтурист". Все права защищены. Свидетельство государственной регистрации № 800001036 от 28.01.2014.

Оценка ★★★★★ 5 на основе отзывов 185 клиентов.