+375-17 243 11 11
+375-29 630 18 18
График работы офисов
X

Вход на сайтРегистрация

Менеджеры

Виктория Иванова
Виктория Иванова
+375 17 243 11 11, добавочный 021
+375 29 150 41 99 (Viber, WhatsApp)
Ирина Гавриловец
Ирина Гавриловец
+375 17 243 11 11, добавочный 059
+375 (44) 500 33 21


График сборных туров по Беларуси

Дорогие друзья!

Приглашаем вас присоединиться к нашим сборным экскурсиям!
Вы отвлечётесь от повседневности, полюбуетесь живописными пейзажами, послушаете рассказы опытного экскурсовода и проведёте время в приятной компании!
Наши менеджеры с радостью ответят на любые вопросы, а оплатить экскурсию можно не выходя из дома!
Ниже вы можете ознакомиться с графиком, ждём вас:)

   Дата 

 

Название

Маршрут

Стоимость, бел. руб  

Январь 2021

23 января

суббота

7.30 Патриарх Земли Белорусской Полоцк (с обедом и органом) 85,00

24 января

воскресенье

9.00 В гости к Хаски Раубичи - Логойск - усадьба "Дом кочевника" (с обедом) 75,00

30 января

суббота

7.30 Страницы каменной летописи (Т. Костюшко) Ружаны - Меречевщина - Коссово (с обедом) 80,00
8.00 Нёманская нить Лида - Березовка - Стеклозавод Неман - Дятлово - Дворец - Большая Своротва (с обедом) 85,00
Февраль 2021

6 февраля

суббота

7.30 Архитектурные памятники Слонимщины Слоним - Жировичи - Сынковичи (с обедом) 75,00
9.00 Белорусская мозаика Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты (с обедом) 75,00

7 февраля

воскресенье

10.30 Мецэнаты і заступнікі Прылукі - Станькава - Гарадзішча - сядзіба-музей "Стары Менск" (з абедам) 60,00

13 февраля

суббота

8.00 Бобруйский треугольник Бобруйск - Жиличи - Красный Берег (с обедом) 70,00
9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир - Несвиж (с обедом) 90,00

14 февраля

воскресенье

9.00 Воложинские околицы Воложин - Вишнево - Раков - усадьба "Мир пчёл" 75,00

20 февраля

суббота

7.30 Королевский Гродно Щучин - Бали - Гродно (с обедом) 80,00
8.00 "Там бьёт крылом История сама" Ивье - Суботники - Жемыславль - Трабы - Гольшаны - Боруны - Крево (с обедом) 70,00
8.00 Чароўны край Пастаўскі Лучай - Поставы - Камаи - Лынтупы (с обедом) 75,00

21 февраля

воскресенье

9.00 В гости к Хаски Раубичи - Логойск -усадьба "Дом кочевника" (с обедом) 75,00
9.00 Великое княжество Сула Парк истории Сула -Рубежевичи (с обедом) 75,00

27 февраля

суббота

7.30 Живописный Витебск Лепель - Витебск (с обедом) 80,00
8.00 По обеим сторонам "белорусского экватора" Ишкольдь - Снов - Вольно - Столовичи - Заосье - Городище - озеро Свитязь (с обедом) 70,00
8.00 Днепровский меридиан Могилёв - Быхов (с обедом) 80,00

28 февраля

воскресенье

8.00 Замак! Піва! Стары млын! Лида - Туристский комплекс "Вольный мельник" (с обедом, дегустациями и анимацией) 85,00
Март 2021

6 марта

суббота

7.30 Королевский Гродно Щучин - Бали - Гродно (с обедом) 80,00
7.30 Архитектурные памятники Слонимщины Слоним - Жировичи - Сынковичи (с обедом) 75,00
8.00 Мир белорусских местечек Будслав - Глубокое - Мосар - Париж (с обедом) 75,00
8.00 По дорогам Виленщины Ивье - Липнишки - Трокели - Геранёны - Бенякони - Гайтюнишки (с обедом) 70,00
8.00 Радзивиллиада Слуцк - Радзивиллимонты - Клецк - Снов - Вишневец - Новый Свержень (с обедом) 70,00
9.00 Белорусская мозаика Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты (с обедом) 75,00

13 марта

суббота

7.00 Жемчужина Полесья Логишин - Пинск (с обедом) 75,00
7.30 Страницы каменной летописи (Т. Костюшко) Ружаны - Меречевщина - Коссово (с обедом) 80,00
8.00 "Шчучыншчына" Мураванка - Ішчална - Жалудок - Ражанка - Шчучын - Галавічполле - Старыя Васілішкі - Гурнофель (з абедам) 80,00
8.00 Замковая летопись Новогрудчины Вселюб - Новогрудок - Любча - Щорсы (с обедом) 80,00
8.00 Бобруйский треугольник Бобруйск - Жиличи - Красный Берег (с обедом) 70,00
9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир - Несвиж (с обедом) 90,00

20 марта

суббота

7.30 Королевский Гродно Щучин - Бали - Гродно (с обедом) 80,00
7.30 Патриарх Земли Белорусской Полоцк (с обедом и органом) 85,00
8.00 "Там бьём крылом История сама" Ивье - Суботники - Жемыславль - Трабы - Гольшаны - Боруны - Крево (с обедом) 70,00
8.00 Зельвенский кирмаш Сынковичи - усадьба «Верес» - Зельва - Деречин - Дятлово (с обедом) 70,00
8.00 Чароўны край Пастаўскі Лучай - Поставы - Камаи - Лынтупы (с обедом) 75,00
9.00 Белорусская мозаика Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты (с обедом) 75,00

27 марта

суббота

7.30 Страницы каменной летописи (Т. Костюшко) Ружаны - Меречевщина - Коссово (с обедом) 80,00
7.30 Живописный Витебск Лепель - Витебск (с обедом) 80,00
8.00 Неманская нить Лида - Березовка - Стеклозавод Неман - Дятлово - Дворец - Большая Своротва (с обедом) 85,00
8.00 По обеим сторонам "белорусского экватора" Ишкольдь - Снов - Вольно - Столовичи - Заосье - Городище - озеро Свитязь (с обедом) 70,00
8.00 Днепровский меридиан Могилёв - Быхов (с обедом) 80,00
9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир - Несвиж (с обедом) 90,00
Апрель 2021

3 апреля

суббота

7.30 Архитектурные памятники Слонимщины Слоним - Жировичи - Сынковичи (с обедом) 75,00
7.30 Королевский Гродно Щучин - Бали - Гродно (с обедом) 80,00
8.00 Мир белорусских местечек Будслав - Глубокое - Мосар - Париж (с обедом) 75,00
8.00 Под дорогам Виленщины Ивье - Липнишки - Трокели - Геранёны - Бенякони - Гайтюнишки (с обедом) 70,00
8.00 Радзивиллиада Слуцк - Радзивиллимонты - Клецк - Снов - Вишневец - Новый Свержень (с обедом) 70,00
9.00 Белорусская мозаика Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты (с обедом) 75,00

10 апреля

суббота

7.00 Жемчужина Полесья Логишин - Пинск (с обедом) 75,00
7.30 Страницы каменной летописи (Т. Костюшко) Ружаны - Меречевщина - Коссово (с обедом) 80,00
8.00 "Шчучыншчына" Мураванка - Ішчална - Жалудок - Ражанка - Шчучын - Галавічполле - Старыя Васілішкі - Гурнофель (з абедам) 80,00
8.00 Замковая летопись Новогрудчины Вселюб - Новогрудок - Любча - Щорсы (с обедом) 80,00
8.00 Бобруйский треугольник Бобруйск - Жиличи - Красный Берег (с обедом) 70,00
9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир - Несвиж (с обедом) 90,00

17 апреля

суббота

7.00 Гродненские пейзажи Гродно - Сопоцкин - Августовский канал (с обедом и катанием) 85,00
7.30 Патриарх Земли Белорусской Полоцк (с обедом и органом) 85,00
8.00 "Там бьём крылом История сама" Ивье - Суботники - Жемыславль - Трабы - Гольшаны - Боруны - Крево (с обедом) 70,00
8.00 Зельвенский кирмаш Сынковичи - усадьба «Верес» - Зельва - Деречин - Дятлово (с обедом) 70,00
8.00 Чароўны край Пастаўскі Лучай - Поставы - Камаи - Лынтупы (с обедом) 75,00
9.00 Белорусская мозаика Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты (с обедом) 75,00

24 апреля

суббота

7.30 Страницы каменной летописи (Т. Костюшко) Ружаны - Меречевщина - Коссово (с обедом) 80,00
7.30 Живописный Витебск Лепель - Витебск (с обедом) 80,00
8.00 Нёманская нить Лида - Березовка - Стеклозавод Неман - Дятлово - Дворец - Большая Своротва (с обедом) 85,00
8.00 По обеим сторонам "белорусского экватора" Ишкольдь - Снов - Вольно - Столовичи - Заосье - Городище - озеро Свитязь (с обедом) 70,00
8.00 Днепровский меридиан Могилёв - Быхов (с обедом) 80,00
9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир - Несвиж (с обедом) 90,00

 


© 2021 ООО "Внешинтурист". Все права защищены. Свидетельство государственной регистрации № 800001036 от 28.01.2014.

Оценка ★★★★★ 5 на основе отзывов 105 клиентов.