+375-17 311-50-50
+375-29 630 18 18
График работы офисов
X

Вход на сайтРегистрация

Менеджеры

Виктория Иванова
Виктория Иванова
+375 17 311 50-50, добавочный 017
+375 29 150 41 99 (Viber, WhatsApp)


График сборных туров по Беларуси

Дорогие друзья!

Приглашаем вас присоединиться к нашим сборным экскурсиям!
Вы отвлечётесь от повседневности, полюбуетесь живописными пейзажами, послушаете рассказы опытного экскурсовода и проведёте время в приятной компании!
Наши менеджеры с радостью ответят на любые вопросы, а оплатить экскурсию можно не выходя из дома!
Ниже вы можете ознакомиться с графиком, ждём вас:)

   Дата 

 

Название

Маршрут

Стоимость, бел. руб  

Ноябрь 2022

2 ноября

среда

9.00 Белорусские традиции Радошковичи - "Белхудожкерамика" - Вязынка - усадьба "Мир пчёл" (с обедом) 95,00
9.00 Жемчужины Несвижа Несвиж (с обедом) 80,00
9.00 Великое княжество Сула Парк истории Сула - Рубежевичи (с обедом) 99,00

3 ноября

четверг

9.00 Неманская нить Лида - Березовка - Стеклозавод Неман - Дятлово - Большая Своротва (с обедом) 90,00
9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир - Несвиж (с обедом) 99,00
9.00 Страницы каменной летописи Ружаны - Меречевщина - Коссово (с обедом) 99,00
10.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости - Верхний город - пр. Победителей - Троицкое предместье 40,00
10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Хатынь Пр. Независимости - Верхний город - пр. Победителей - Троицкое предместье - Хатынь - Курган Славы (с обедом) 85,00
14.30 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь - Курган Славы 45,00

4 ноября

пятница

9.00 Белорусская мозаика Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты (с обедом) 85,00
9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир - Несвиж (с обедом) 99,00
10.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости - Верхний город - пр. Победителей - Троицкое предместье 40,00
10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Хатынь Пр. Независимости - Верхний город - пр. Победителей - Троицкое предместье - Хатынь - Курган Славы (с обедом) 85,00
14.30 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь - Курган Славы 45,00

4-6 ноября

пятница-воскресенье

8.00 Кобрин-Брест-Пуща, 3 дня Кобрин - Агроусадьба - Брест (ночлег) - Каменец - Беловежская пуща 390,00

5 ноября

суббота

7.30 Королевский Гродно Мурованка - Гродно (с обедом) 99,00
8.00 Страницы каменной летописи Ружаны - Меречевщина - Коссово (с обедом) 99,00
8.00 Слонимское ожерелье Слоним - Жировичи - Сынковичи (с обедом) 85,00
9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир - Несвиж (с обедом) 99,00
9.00 Белорусская мозаика Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты (с обедом) 85,00

5-6 ноября

суббота-воскресенье

8.00 Брест-Пуща, 2 дня Брест (ночлег) - Каменец - Беловежская пуща - Поместье Деда Мороза 230,00
8.00 Гродно-Лида, 2 дня Лида - Мурована - Гродно (ночлег) 230,00

6 ноября

воскресенье

9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия-анимация с обедом) 75,00

11 ноября

пятница

10.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости - Верхний город - пр. Победителей - Троицкое предместье 40,00

12 ноября

суббота

8.00 Алмазный венец Новогрудка Вселюб - оз. Литовка - Новогрудок - Любча - Лавришево (с обедом) 90,00
9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир - Несвиж (с обедом) 99,00

13 ноября

воскресенье

9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия-анимация с обедом) 75,00

18 ноября

пятница

10.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости - Верхний город - пр. Победителей - Троицкое предместье 40,00
10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Хатынь Пр. Независимости - Верхний город - пр. Победителей - Троицкое предместье - Хатынь - Курган Славы (с обедом) 85,00
14.30 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь - Курган Славы 45,00

19 ноября

суббота

7.00 Звезда Полесья Логишин - Пинск (с обедом) 90,00
9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир - Несвиж (с обедом) 99,00

19-20 ноября

суббота-воскресенье

8.00 Брест-Пуща, 2 дня Брест (ночлег) - Каменец - Беловежская пуща - Поместье Деда Мороза 230,00

20 ноября

воскресенье

9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия-анимация с обедом) 75,00

25 ноября

пятница

10.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости - Верхний город - пр. Победителей - Троицкое предместье 40,00

26 ноября

суббота

8.00 Неманская нить Лида - Березовка - Стеклозавод Неман - Дятлово - Большая Своротва (с обедом) 90,00
9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир - Несвиж (с обедом) 99,00

26-27 ноября

суббота-воскресенье

8.00 Гродно-Лида, 2 дня Лида - Мурованка - Гродно (ночлег) 230,00

27 ноября

воскресенье

9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия-анимация с обедом) 75,00

Декабрь 2022

2 декабря

пятница

10.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости - Верхний город - пр. Победителей - Троицкое предместье 40,00

3 декабря

суббота

7.30 Королевский Гродно Мурованка - Гродно (с обедом) 99,00
9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир - Несвиж (с обедом) 99,00

3-4 декабря

суббота-воскресенье

8.00 Полоцк-Витебск, 2 дня Полоцк - Витебск (ночлег) - Здравнево 240,00

4 декабря

воскресенье

9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия-анимация с обедом) 75,00

9 декабря

пятница

10.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости - Верхний город - пр. Победителей - Троицкое предместье 40,00
10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Хатынь Пр. Независимости - Верхний город - пр. Победителей - Троицкое предместье - Хатынь - Курган Славы (с обедом) 85,00
14.30 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь - Курган Славы 45,00

10 декабря

суббота

9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир - Несвиж (с обедом) 99,00

10-11 декабря

суббота-воскресенье

8.00 Брест-Пуща, 2 дня Брест (ночлег) - Каменец - Беловежская пуща - Поместье Деда Мороза 230,00

11 декабря

воскресенье

9.00 Музей материальной куьтуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия-анимация с обедом) 75,00

16 декабря

пятница

10.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости - Верхний город - пр. Победителей - Троицкое предместье 40,00

17 декабря

суббота

9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир - Несвиж (с обедом) 99,00

17-18 декабря

суббота-воскресенье

9.00 Несвиж-Мир, 2 дня Несвиж (ночлег в замке) - Мир 230,00

18 декабря

воскресенье

9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия-анимация с обедом) 75,00

23 декабря

пятница

10.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости - Верхний город - пр. Победителей - Троицкое предместье 40,00

24 декабря

суббота

6.30 Новогодняя Беловежская пуща Беловежская Пуща - Поместье Деда Мороза (с обедом) 120,00
8.00 Неманская нить на Новый год Лида - Березовка - Стеклозавод Неман - Дятлово (с обедом) 99,00
9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир - Несвиж (с обедом) 99,00
9.00 Рождественская весточка из Сулы Парк истории Сула (с квестом, обедом и катанием) 99,00

24-25 декабря

суббота-воскресенье

8.00 Гродно-Лида, 2 дня Лида - Мурованка - Гродно (ночлег) 230,00

25 декабря

воскресенье

7.30 Новогодний королевский Гродно Мурованка - Гродно (с обедом) 109,00
9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия-анимация с обедом) 75,00
9.00 Новогоднее путешествие по страницам каменной летописи Ружаны - Меречевщина - Коссово (с обедом) 109,00

31 декабря

суббота

9.00 Рождественская весточка из Сулы Парк истории Сула (с квестом, обедом и катанием) 99,00
9.00 Новогодний музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия-анимация с обедом) 85,00
10.00 Обзорная экскурсия по Новогоднему Минску Пр. Независимости - Верхний город - пр. Победителей - Троицкое предместье 50,00

Январь 2023

1 января

воскресенье

12.00 Обзорная экскурсия по Новогоднему Минску + концерт в Верхнем городе Пр. Независимости - Верхний город - пр. Победителей - Трооицкое предместье - Концерт 55,00
18.00 Минск вечерний новогодний Пр. Независимости - Верхний город - пр. Победителей - Троицкое предместье 50,00

2 января

понедельник

9.00 Новогодние замки - Несвиж и Мир Несвиж - Мир (с обедом) 109,00
9.00 Новогодний Березинский биосферный заповедник Березинский заповедник (с театрализованным представлением и обедом) 95,00
18.00 Минск вечерний новогодний Пр. Независимости - Верхний город - пр. Победителей - Троицкое предместье 50,00

3 января

вторник

6.30 Новогодняя Беловежская пуща Беловежская Пуща - Поместье Деда Мороза (с обедом) 120,00
9.00 Новогодние замки - Несвиж и Мир Несвиж - Мир (с обедом) 109,00
9.00 Белорусский калейдоскоп Залесье - Агроусадьба "Мир пчёл" (с обедом, дегустациями и музыкой) 95,00
10.00 Обзорная экскурсия по Новогоднему Минску + концерт в Верхнем городе Пр. Независимости - Верхний город - пр. Победителей - Трооицкое предместье - Концерт 55,00
18.00 Минск вечерний новогодний Пр. Независимости - Верхний город - пр. Победителей - Троицкое предместье 50,00

3-4 января

вторник-среда

8.00 Гродно-Лида на Новый год, 2 дня Лида - Мурованка - Гродно (ночлег) 250,00
8.00 Брест-Пуща на Новый год, 2 дня Брест (ночлег) - Каменец - Беловежская пуща - Поместье Деда Мороза 250,00

4 января

среда

8.00 Неманская нить на Новый год Лида - Березовка - Стеклозавод Неман - Дятлово (с обедом) 99,00
9.00 Новогодние замки - Несвиж и Мир Несвиж - Мир (с обедом) 109,00
9.00 Рождественская весточка из Сулы Парк истории Сула (с квестом, обедом и катанием) 99,00
9.00 Новогодний музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия-анимация с обедом) 85,00
9.00 Новогоднее путешествие по страницам каменной летописи Ружаны - Меречевщина - Коссово (с обедом) 109,00
9.00 Мир больших машин БЕЛАЗ (с обедом) 65,00
10.00 Обзорная экскурсия по Новогоднему Минску + концерт в Верхнем городе Пр. Независимости - Верхний город - пр. Победителей - Трооицкое предместье - Концерт 55,00
18.00 Минск вечерний новогодний Пр. Независимости - Верхний город - пр. Победителей - Троицкое предместье 50,00

4-5 января

среда-четверг

8.00 Гродно-Лида на Новый год, 2 дня Лида - Мурованка - Гродно (ночлег) 250,00

5 января

четверг

6.30 Новогодняя Беловежская пуща Беловежская Пуща - Поместье Деда Мороза (с обедом) 120,00
8.00 Новогодняя белорусская мозаика Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты (с обедом) 90,00
9.00 Новогодние замки - Несвиж и Мир Несвиж - Мир (с обедом) 109,00
9.00 Рождественская весточка из Сулы Парк истории Сула (с квестом, обедом и катанием) 99,00
10.00 Обзорная экскурсия по Новогоднему Минску Пр. Независимости - Верхний город - пр. Победителей - Троицкое предместье 50,00
18.00 Минск вечерний новогодний Пр. Независимости - Верхний город - пр. Победителей - Троицкое предместье 50,00

6 января

пятница

7.30 Новогодний королевский Гродно Мурованка - Гродно (с обедом) 109,00
9.00 Новогодние замки - Несвиж и Мир Несвиж - Мир (с обедом) 109,00
9.00 Новогодний Березинский заповедник Березинский заповедник (с театрализованным представлением и обедом) 95,00
9.00 Рождественская весточка из Сулы Парк истории Сула (с квестом, обедом и катанием) 99,00
9.00 Мир больших машин БЕЛАЗ (с обедом) 65,00
10.00 Обзорная экскурсия по Новогоднему Минску Пр. Независимости - Верхний город - пр. Победителей - Троицкое предместье 50,00
18.00 Минск вечерний новогодний Пр. Независимости - Верхний город - пр. Победителей - Троицкое предместье 50,00

7 января

суббота

6.30 Новогодняя Беловежская пуща Беловежская Пуща - Поместье Деда Мороза (с обедом) 120,00
8.00 Новогодние замки - Несвиж и Мир Несвиж - Мир (с обедом) 109,00
8.00 Воложинские гостинцы к Новому году Раков - Сыроварня Грандмилк - Воложин - усадьба "Ганка" (с дегустациями и анимацией) 105,00
9.00 Замак! Пiва! Стары млын! Лида - Туристский комплекс "Вольный мельник" (с обедом, дегустациями и анимацией) 105,00
9.00 Рождественская весточка из Сулы Парк истории Сула (с квестом, обедом и катанием) 99,00
9.00 Новогоднее путешествие по страницам каменной летописи Ружаны - Меречевщина - Коссово (с обедом) 109,00

7-8 января

суббота-воскресенье

8.00 Гродно-Лида на Новый год, 2 дня Лида - Мурованка - Гродно (ночлег) 250,00
8.00 Брест-Пуща на Новый год, 2 дня Брест (ночлег) - Каменец - Беловежская пуща - Поместье Деда Мороза 250,00

8 января

воскресенье

9.00 Рождественская весточка из Сулы Парк истории Сула (с квестом, обедом и катанием) 99,00
9.00 Белорусский калейдоскоп Залесье - Агроусадьба "Мир пчёл" (с обедом, дегустациями и музыкой) 95,00

© 2022 ООО "Внешинтурист". Все права защищены. Свидетельство государственной регистрации № 800001036 от 28.01.2014.

Оценка ★★★★★ 5 на основе отзывов 120 клиентов.