+375-17 243 11 11
+375-29 630 18 18
График работы офисов
X

Вход на сайтРегистрация

Менеджеры

Виктория Иванова
Виктория Иванова
+375 17 243 11 11, добавочный 021
+375 29 150 41 99 (Viber, WhatsApp)
Ирина Гавриловец
Ирина Гавриловец
+375 17 243 11 11, добавочный 059
+375 (44) 500 33 21


График сборных туров по Беларуси

Дорогие друзья!

Приглашаем вас присоединиться к нашим сборным экскурсиям!
Вы отвлечётесь от повседневности, полюбуетесь живописными пейзажами, послушаете рассказы опытного экскурсовода и проведёте время в приятной компании!
Наши менеджеры с радостью ответят на любые вопросы, а оплатить экскурсию можно не выходя из дома!
Ниже вы можете ознакомиться с графиком, ждём вас:)

   Дата 

 

Название

Маршрут

Стоимость, бел. руб  

Апрель 2021

15 апреля

четверг

9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир - Несвиж (с обедом) 90,00

16 апреля

пятница

10.00 Обзорная экскурсия по Минску + концерт в Верхнем городе Пр. Независимости - Верхний город - пр. Победителей - Троицкое предместье - Концерт 35,00

17 апреля

суббота

7.30 Патриарх Земли Белорусской Полоцк (с обедом и органом) 85,00
8.00 "Там бьёт крылом История сама" Ивье - Суботники - Жемыславль - Трабы - Гольшаны - Боруны - Крево (с обедом) 70,00
9.00 Белорусская мозаика Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты (с обедом) 75,00

17-18 апреля

суббота-воскресенье

8.00 Гродно-Щучин, 2 дня Ивье - Щучин - Гродно (ночлег) - Коробчицы 210,00

18 апреля

воскресенье

9.00 Сядзiбы старажытнай Мiншчыны Станькава - Вялікія Навасёлкі - Юцкі - Гарадзішча - музей-сядзіба "Стары Менск" - Беларускі скан­сен (з абедам) 75,00

24 апреля

суббота

7.30 Страницы каменной летописи (Т. Костюшко) Ружаны - Меречевщина - Коссово (с обедом) 80,00
7.30 Живописный Витебск Лепель - Витебск (с обедом) 80,00
7.30 Древний Туров Туров - Ольшаны - Давид-Городок (с обедом) 85,00
8.00 Нёманская нить Лида - Березовка - Стеклозавод Неман - Дятлово - Дворец - Большая Своротва (с обедом) 85,00
8.00 Днепровский меридиан Могилёв - Быхов (с обедом) 80,00

25 апреля

воскресенье

8.00 Замак! Піва! Стары млын! Лида - Туристский комплекс "Вольный мельник" (с обедом, дегустациями и анимацией) 90,00
9.00 В гости к Хаски Раубичи - Логойск - усадьба "Дом кочевника" (с обедом) 75,00

28 апреля

среда

9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир - Несвиж (с обедом) 90,00
9.00 Мир белорусских местечек Будслав - Глубокое - Мосар - Париж (с обедом) 80,00
10.30 Белорусские традиции Музей народной архитектуры и быта - музей-усадьба "Старый Минск" (с обедом и музыкой) 70,00

29 апреля

четверг

9.00 Заповедная Беларусь Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров (с обедом и катанием) 95,00
9.00 Дорогой замков Новогрудок - Лида (с обедом) 85,00
9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир - Несвиж (с обедом) 90,00

30 апреля

пятница

9.00 Белорусская мозаика Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты (с обедом) 75,00
9.00 Великое княжество Сула Парк истории Сула - Рубежевичи (с обедом) 85,00
10.00 Обзорная экскурсия по Минску + концерт в Верхнем городе Пр. Независимости - Верхний город - пр. Победителей - Троицкое предместье - Концерт 35,00
15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь - Курган Славы 30,00

Май 2021

1 мая

суббота

7.00 Гродненские пейзажи Гродно - Сопоцкин - Августовский канал (с обедом и катанием) 90,00
7.30 Архитектурные памятники Слонимщины Слоним - Жировичи - Сынковичи (с обедом) 75,00
8.00 Мир белорусских местечек Будслав - Глубокое - Мосар - Париж (с обедом) 75,00
8.00 По дорогам Виленщины Ивье - Липнишки - Трокели - Геранёны - Бенякони - Гайтюнишки (с обедом) 70,00
8.00 Радзивиллиада Слуцк - Радзивиллимонты - Клецк - Снов - Вишневец - Новый Свержень (с обедом) 70,00
9.00 Белорусская мозаика Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты (с обедом) 75,00
9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир - Несвиж (с обедом) 90,00

1-2 мая

суббота-воскресенье

8.00 Полоцк-Витебск, 2 дня Полоцк - Витебск (ночлег) - Здравнево 210,00
8.00 Пинск-Мотоль, 2 дня Ружаны - Коссово - Пинск (ночлег) - Мотоль 205,00
8.00 Брест-Пуща, 2 дня Брест (ночлег) - Каменец - Беловежская пуща - Поместье Деда Мороза 220,00

2 мая

воскресенье

9.00 Сядзiбы старажытнай Мiншчыны Станькава - Вялікія Навасёлкі - Юцкі - Гарадзішча - музей-сядзіба "Стары Менск" - Беларускі скан­сен (з абедам) 70,00
9.00 Воложинские околицы Раков - усадьба "Мир пчёл" - Воложин - Вишнево - Десятники - Богданово 75,00
9.00 Великое княжество Сула Парк истории Сула - Рубежевичи (с обедом) 80,00
9.00 Бенефис Знатока с Татьяной Бембель: "Арт-усадьбы" Раков - галерея Якушкевичей - усадьба "Хутар Дудара" (с обедом)

70,00

6 мая

четверг

9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир - Несвиж (с обедом) 90,00
9.00 Мир белорусских местечек Будслав - Глубокое - Мосар - Париж (с обедом) 80,00
10.30 Белорусские традиции Музей народной архитектуры и быта - музей-усадьба "Старый Минск" (с обедом и музыкой) 70,00

7 мая

пятница

9.00 Заповедная Беларусь Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров (с обедом и катанием) 95,00
9.00 Дорогой замков Новогрудок - Лида (с обедом) 85,00
9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир - Несвиж (с обедом) 90,00
9.00 Белорусская мозаика Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты (с обедом) 75,00

8 мая

суббота

7.00 Жемчужина Полесья Логишин - Пинск (с обедом) 85,00
7.30 Страницы каменной летописи (Т. Костюшко) Ружаны - Меречевщина - Коссово (с обедом) 80,00
7.30 Магия Полесья Микашевичи - Лясковичи - Национальный парк "Припятский" (с обедом) 90,00
8.00 "Шчучыншчына" Мураванка - Ішчална - Жалудок - Ражанка - Шчучын - Галавічполле - Старыя Васілішкі - Гурнофель (з абедам) 80,00
8.00 Замковая летопись Новогрудчины Вселюб - Новогрудок - Любча - Щорсы (с обедом) 80,00
8.00 Бобруйский треугольник Бобруйск - Жиличи - Красный Берег (с обедом) 75,00
8.00 Островецкая кругосветка Жупраны - Кушляны - Островец - Ворняны - Михалишки - Гервяты (с обедом) 70,00
9.00 Белорусская мозаика Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты (с обедом) 75,00
9.00 Великое княжество Сула Парк истории Сула - Рубежевичи (с обедом) 85,00
9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир - Несвиж (с обедом) 90,00
10.00 Обзорная экскурсия по Минску + концерт в Верхнем городе Пр. Независимости - Верхний город - пр. Победителей - Троицкое предместье - Концерт 35,00
15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь - Курган Славы 30,00

9 мая

воскресенье

8.00 Заповедная Беларусь Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров (с обедом и катанием) 95,00
8.00 Бенефис Знатока с Татьяной Яцкевич: "Шляхетские гнёзда" Великий Двор - Заушье - Великая Липа - Снов - Дарево - Ляховичи - Грушевка - Флерьяново (с обедом)

80,00

9.00 Налибокские пейзажи Тупальщина - Ивенец - Вялое - Налибокская пуща - Экотропа - Арт-усадьба "Хутар дудара" (с обедом) 70,00
    Хатынь - Курган Славы (с обедом)  
    Линия Сталина (с обедом)  

9-10 мая

воскресенье-понедельник

8.00 Брест-Пуща, 2 дня Брест (ночлег) - Каменец - Беловежская пуща - Поместье Деда Мороза 220,00
8.00 Гродно-Августовский канал, 2 дня Лида - Гродно (ночлег) - Святск - Сопоцкин - Августовский канал 210,00

12 мая

среда

10.30 Белорусские традиции Музей народной архитектуры и быта - музей-усадьба "Старый Минск" (с обедом и музыкой) 70,00

13 мая

четверг

9.00 Дорогой замков Новогрудок - Лида (с обедом) 85,00
9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир - Несвиж (с обедом) 90,00

14 мая

пятница

9.00 Великое княжество Сула Парк истории Сула - Рубежевичи (с обедом) 85,00
10.00 Обзорная экскурсия по Минску + концерт в Верхнем городе Пр. Независимости - Верхний город - пр. Победителей - Троицкое предместье - Концерт 35,00

15 мая

суббота

7.00 Святыни Восточной Беларуси Мстиславль - Пустынки (с обедом) 80,00
9.00 Нарачанскiя цiкавосткi Туркомплекс "Наносы" - Озеро Нарочь - Аптекарский сад (с обедом и конным шоу) 95,00
9.00 Гаенские истоки Логойск - агроусадьба "Гаенские истоки" - Раубичи (с обедом) 65,00
9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир - Несвиж (с обедом) 90,00
9.00 Белорусская мозаика Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты (с обедом) 75,00
15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь - Курган Славы 30,00

15-16 мая

суббота-воскресенье

8.00 Брест-Пуща, 2 дня Брест (ночлег) - Каменец - Беловежская пуща - Поместье Деда Мороза 220,00

16 мая

воскресенье

8.00 Бенефіс Знаўцы з Глебам Лабадзенкам: "Мова Нанова запрашае да Барадуліна і Быкава" Менск - Лагойск - Бабцы - Лепель - Арэхаўна - Вушачы - Селішча - Бычкі (с абедам) 75,00
9.00 Сядзiбы старажытнай Мiншчыны Станькава - Вялікія Навасёлкі - Юцкі - Гарадзішча - музей-сядзіба "Стары Менск" - Беларускі скан­сен (з абедам) 70,00

19 мая

среда

9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир - Несвиж (с обедом) 90,00

10.30

Белорусские традиции Музей народной архитектуры и быта - музей-усадьба "Старый Минск" (с обед 70,00

20 мая

четверг

9.00 Дорогой замков Новогрудок - Лида (с обедом) 85,00
9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир - Несвиж (с обедом) 90,00
9.00 Белорусская мозаика Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты (с обедом) 75,00

21 мая

пятница

9.00 Великое княжество Сула Парк истории Сула - Рубежевичи (с обедом) 85,00
10.00 Обзорная экскурсия по Минску + концерт в Верхнем городе Пр. Независимости - Верхний город - пр. Победителей - Троицкое предместье - Концерт 35,00

22 мая

суббота

7.00 Гродненские пейзажи Гродно - Сопоцкин - Августовский канал (с обедом и катанием) 90,00
7.30 Патриарх Земли Белорусской Полоцк (с обедом и органом) 90,00
8.00 "Там бьёт крылом История сама!" Ивье - Суботники - Жемыславль - Трабы - Гольшаны - Дятлово (с обедом) 70,00
8.00 Чароўны край Пастаўскі Лучай - Поставы - Камаи - Лынтупы (с обедом) 75,00
9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир - Несвиж (с обедом) 90,00
9.00 Белорусская мозаика Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты (с обедом) 75,00
15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь - Курган Славы

30,00

22-23 мая

суббота-воскресенье

8.00 Брест-Пуща, 2 дня Брест ночлег) - Каменец - Беловежская пуща - Поместье Деда Мороза 220,00
8.00 Полоцк-Витебск, 2 дня Полоцк - Витебск (ночлег) - Здравнево 210,00

23 мая

воскресенье

8.00 Бенефис Знатока с Анатолием Вараввой "Зельвенский кирмаш" Сынковичи - усадьба "Верес" - Зельва - Деречин - Дятлово (с обедом) 75,00
9.00 Великое княжество Сула Парк истории Сула - Рубежевичи (с обедом) 80,00

26 мая

среда

9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир - Несвиж (с обедом) 90,00
10.30 Белорусские традиции Музей народной архитектуры и быта - музей-усадьба "Старый Минск" (с обедом и музыкой) 70,00

27 мая

четверг

9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир - Несвиж (с обедом) 90,00
9.00 Заповедная Беларусь Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров (с обедом и катанием) 95,00
9.00 Дорогой замков Новогрудок - Лида (с обедом) 85,00

28 мая

пятница

9.00 Великое княжество Сула Парк истории Сула - Рубежевичи (с обедом) 85,00
10.00 Обзорная экскурсия по Минску + концерт в Верхнем городе Пр. Независимости - Верхний город - пр. Победителей - Троицкое предместье - Концерт 35,00

29 мая

суббота

6.30 Удивительная Ельня Миоры - Ландшафтный заказник "Ельня" - Экологическая тропа (с обедом) 90,00
7.30 Страницы каменной летописи (Т. Костюшко) Ружаны - Меречевщина - Коссово (с обедом) 80,00
7.30 Живописный Витебск Лепель - Витебск (с обедом) 85,00
7.30 Архипелаг Сапег Слоним - Ружаны - Зельва - Деречин (с обедом) 75,00
8.00 Неманская нить Лида - Березовка - Стеклозавод "Неман" - Дятлово - Дворец - Большая Своротва (с обедом) 85,00
8.00 По обеим сторонам "белорусского экватора" Ишкольдь - Снов - Вольно - Столовичи - Заосье - Городище - озеро Свитязь (с обедом) 70,00
8.00 Днепровский меридиан Могилёв - Быхов (с обедом) 80,00
9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир - Несвиж (с обедом) 90,00
15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь - Курган Славы 30,00

29-30 мая

суббота-воскресенье

8.00 Брест-Пуща, 2 дня Брест (ночлег) - Каменец - Беловежская пуща - Поместье Деда Мороза 220,00
8.00 Гродно-Августовский канал, 2 дня Лида - Гродно (ночлег) - Святск - Сопоцкин - Августовский канал 210,00

30 мая

воскресенье

8.00 Замак Пiва! Стары млын! Лида - туристский комплекс "Вольный мельник" (с обедом, дегустациями и анимацией) 85,00
8.00 Заповедная Беларусь Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров (с обедом и катанием) 95,00
9.00 В гости к Хаски Раубичи - Логойск - усадьба "Дом кочевника" (с обедом) 75,00

Июнь 2021

2 июня

среда

9.00 Мир белорусских местечек Будслав - Глубокое - Мосар - Париж (с обедом) 80,00
10.30 Белорусские традиции Музей народной архитектуры и быта - музей-усадьба "Старый Минск" (с обедом и музыкой) 70,00

3 июня

четверг

9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир - Несвиж (с обедом) 90,00
9.00 Заповедная Беларусь Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров (с обедом и катанием) 95,00
9.00 Дорогой замков Новогрудок - Лида (с обедом) 85,00

4 июня

пятница

9.00 Великое княжество Сула Парк истории Сула - Рубежевичи (с обедом) 85,00
10.00 Обзорная экскурсия по Минску + концерт в Верхнем городе Пр. Независимости - Верхний город - пр. Победителей - Троицкое предместье - Концерт 35,00
15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь - Курган Славы 30,00

5 июня

суббота

7.00 Гродненские пейзажи Гродно - Сопоцкин - Августовский канал (с обедом и катанием) 90,00
7.30 Архитектурные памятники Слонимщины Слоним - Жировичи - Сынковичи (с обедом) 75,00
8.00 Мир белорусских местечек Будслав - Глубокое - Мосар - Париж (с обедом) 80,00
8.00 По дорогам Виленщины Ивье - Липнишки - Трокели - Геранёны - Бенякони - Больтеники - Гайтюнишки (с обедом) 75,00
8.00 Радзивиллиада Слуцк - Радзивиллимонты - Клецк - Снов - Вишневец - Новый Свержень (с обедом) 75,00
8.00 Голубое ожерелье Нарочанского края Мядель - озеро Нарочь - деревня Нарочь - Шеметово - Засвирь - Комарово - "Голубые озёра" (с обедом) 75,00
8.00 Веков минувших великаны (А. Мицкевич) Вольно - Заосье - Городище - озеро Свитязь - Валевка - Новогрудок 75,00
9.00 Белорусская мозаика Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты (с обедом) 75,00
9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир - Несвиж (с обедом) 90,00

5-6 июня

суббота-воскресенье

8.00 Брест-Пуща, 2 дня Брест (ночлег) - Каменец - Беловежская пуща - Поместье Деда Мороза 220,00

6 июня

воскресенье

9.00 Сядзiбы старажытнай Мiншчыны Станькава - Вялікія Навасёлкі - Юцкі - Гарадзішча - музей-сядзіба "Стары Менск" - Беларускі скан­сен (з абедам) 75,00
9.00 Воложинские околицы Раков - усадьба "Мир пчёл" - Воложин - Вишнево - Десятники - Богданово 75,00
9.00 Великое княжество Сула Парк истории Сула - Рубежевичи (с обедом) 85,00
9.00 Бенефис Знатока с Татьяной Бембель: "Пространство Сутина" Смиловичи 65,00

10 июня

четверг

9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир - Несвиж (с обедом) 90,00
9.00 Мир белорусских местечек Будслав - Глубокое - Мосар - Париж (с обедом) 80,00
10.30 Белорусские традиции Музей народной архитектуры и быта - музей-усадьба "Старый Минск" (с обедом и музыкой) 70,00

11 июня

пятница

9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир - Несвиж (с обедом) 90,00
9.00 Заповедная Беларусь Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров (с обедом и катанием) 95,00
9.00 Дорогой замков Новогрудок - Лида (с обедом) 85,00
9.00 Белорусская мозаика Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты (с обедом) 75,00

12 июня

суббота

7.00 Жемчужина Полесья Логишин - Пинск (с обедом) 85,00
7.30 Страницы каменной летописи (Т. Костюшко) Ружаны - Меречевщина - Коссово (с обедом) 85,00
7.30 Магия Полесья Микашевичи - Лясковичи - Национальный парк "Припятский" (с обедом) 90,00
8.00 "Шчучыншчына" Мураванка - Жалудок - Ішчална - Ражанка - Шчучын - Галавічполле - Старыя Васілішкі - Гурнофель (з абедам) 85,00
8.00 Замковая летопись Новогрудчины Вселюб - Новогрудок - Любча - Щорсы (с обедом) 80,00
8.00 Бобруйский треугольник Бобруйск - Жиличи - Красный Берег (с обедом) 80,00
8.00 Островецкая кругосветка Жупраны - Кушляны - Островец - Ворняны - Михалишки - Гервяты (с обедом) 75,00
9.00 Белорусская мозаика Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты (с обедом) 75,00
9.00 Великое княжество Сула Парк истории Сула - Рубежевичи (с обедом) 85,00
9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир - Несвиж (с обедом) 90,00
10.00 Обзорная экскурсия по Минску + концерт в Верхнем городе Пр. Независимости - Верхний город - пр. Победителей - Троицкое предместье - Концерт 35,00
15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь - Курган Славы 30,00

12-13 июня

суббота-воскресенье

8.00 Гродно-Августовский канал, 2 дня Лида - Гродно (ночлег) - Святск - Сопоцкин - Августовский канал 210,00

13 июня

воскресенье

8.00 Заповедная Беларусь Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров (с обедом и катанием) 95,00
8.00 Бенефис Знатока с Анатолием Вараввой: "По дорогам Виленщины" Ивье - Липнишки - Трокели - Геранёны - Бенякони - Гайтюнишки (с обедом) 85,00
9.00 Налибокские пейзажи Тупальщина - Ивенец - Вялое- Налибокская пуща - Экотропа - Арт-усадьба "Хутар Дудара" (с обедом) 75,00

13-14 июня

воскресенье-понедельник

8.00 Гродно-Августовский канал, 2 дня Лида - Гродно (ночлег) - Святск - Сопоцкин - Августовский канал 210,00
8.00 Брест-Пуща, 2 дня Брест (ночлег) - Каменец - Беловежская пуща - Поместье Деда Мороза 220,00
8.00 Могилев-Бобруйск, 2 дня Могилёв (ночлег) - Буйничское поле - Бобруйск 200,00
9.00 Мир-Несвиж, 2 дня Мир (ночлег в замке) - Несвиж 220,00

16 июня

среда

9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир - Несвиж (с обедом) 90,00
9.00 Мир белорусских местечек Будслав - Глубокое - Мосар - Париж (с обедом) 80,00
10.30 Белорусские традиции Музей народной архитектуры и быта - музей-усадьба "Старый Минск" (с обедом и музыкой) 70,00

17 июня

четверг

9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир - Несвиж (с обедом) 90,00
9.00 Заповедная Беларусь Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров (с обедом и катанием) 95,00
9.00 Дорогой замков Новогрудок - Лида (с обедом) 85,00
9.00 Белорусская мозаика

Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты (с обедом)

75,00

18 июня

пятница

9.00 Великое княжество Сула Парк истории Сула - Рубежевичи (с обедом) 85,00
10.00 Обзорная экскурсия по Минску + концерт в Верхнем городе Пр. Независимости - Верхний город - пр. Победителей - Троицкое предместье - Концерт 35,00
15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь - Курган Славы 30,00

19 июня

суббота

7.00 Гродненские пейзажи Гродно - Сопоцкин - Августовский канал (с обедом и катанием) 90,00
7.00 Браславский калейдоскоп Видзы - Браславские озёра - Браслав - гора Маяк - Слободка (с обедом) 80,00
7.30 Патриарх Земли Белорусской Полоцк (с обедом и органом) 90,00
8.00 "Там бьёт крылом История сама" Ивье - Суботники - Жемыславль - Трабы - Гольшаны - Боруны - Крево (с обедом) 75,00
8.00 Зельвенский кирмаш Сынковичи - усадьба "Верес" - Зельва - Деречин - Дятлово - Новая Мышь (с обедом) 75,00
8.00 Чароўны край Пастаўскі Лучай - Поставы - Камаи - Лынтупы (с обедом) 75,00
8.00 Карэліцкія каралі Полонечка - Большие Жуховичи - Мир - Улиточная ферма "Ратов" - Кореличи - Райца (с обедом) 80,00
9.00 Белорусская мозаика Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты (с обедом) 75,00
9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир - Несвиж (с обедом) 90,00

19-20 июня

суббота-воскресенье

8.00 Полоцк-Витебск, 2 дня Полоцк - Витебск (ночлег) - Здравнево 210,00
8.00 Пинск-Мотоль, 2 дня Ружаны - Коссово - Пинск (ночлег) - Мотоль 205,00
8.00 Брест-Пуща, 2 дня Брест (ночлег) - Каменец - Беловежская пуща - Поместье Деда Мороза 220,00
9.00 Несвиж-Мир, 2 дня Несвиж (ночлег в замке) - Мир 240,00

20 июня

воскресенье

8.00 Бенефіс Знаўцы з Глебам Лабадзенкам: "Мова Нанова запрашае да Радзівілаў" Ішкальдзь - Паланечка - Вольна - Стайкі - Сталовічы - Нясвіж - Вялікая Ліпа - Новыя Навасёлкі - Вішнявец - Новы Свержань (з абедам) 80,00
9.00 Сядзiбы старажытнай Мiншчыны Станькава - Вялікія Навасёлкі - Юцкі - Гарадзішча - музей-сядзіба "Стары Менск" - Беларускі скан­сен (з абедам) 75,00
9.00 Великое княжество Сула Парк истории Сула - Рубежевичи (с обедом) 85,00

23 июня

среда

9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир - Несвиж (с обедом) 90,00
9.00 Мир белорусских местечек Будслав - Глубокое - Мосар - Париж (с обедом) 80,00
10.30 Белорусские традиции Музей народной архитектуры и быта - музей-усадьбы "Старый Минск" (с обедом и музыкой) 70,00

24 июня

четверг

9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир - Несвиж (с обедом) 90,00
9.00 Заповедная Беларусь Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров (с обедом и катанием) 95,00
9.00 Белорусская мозаика Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты (с обедом) 75,00
9.00 Дорогой замков Новогрудок - Лида (с обедом) 85,00

25 июня

пятница

9.00 Великое княжество Сула Парк истории Сула - Рубежевичи (с обедом) 85,00
10.00 Обзорная экскурсия по Минску + концерт в Верхнем городе Пр. Независимости - Верхний город - пр. Победителей - Троицкое предместье - Концерт 35,00
15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь - Курган Славы 30,00

26 июня

суббота

6.30 Удивительная Ельня Миоры - Ландшафтный заказник "Ельня" - Экологическая тропа (с обедом) 90,00
7.30 Страницы каменной летописи (Т. Костюшко) Ружаны - Меречевщина - Коссово (с обедом) 85,00
7.30 Живописный Витебск Лепель - Витебск (с обедом) 85,00
7.30 Архипелаг Сапег Слоним - Ружаны - Зельва - Деречин (с обедом) 75,00
8.00 Нёманская нить Лида - Берёзовка - Стеклозавод Нёман - Дятлово - Дворец - Большая Своротва (с обедом) 85,00
8.00 По обеим сторонам "белорусского экватора" Ишкольдь - Снов - Вольно - Столовичи - Заосье - Городище - озеро Свитязь (с обедом) 75,00
8.00 Днепровский меридиан Могилёв - Быхов (с обедом) 80,00
9.00 Белорусская мозаика Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты (с обедом) 75,00
9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир - Несвиж (с обедом) 90,00

26-27 июня

суббота-воскресенье

8.00 Брест-Пуща, 2 дня Брест (ночлег) - Каменец - Беловежская пуща - Поместье Деда Мороза 220,00
8.00 Гомель-Ветка, 2 дня Красный Берег - Гомель (ночлег) - Ветка 200,00
8.00 Гродно-Августовский канал, 2 дня Лида - Гродно (ночлег) - Святск - Сопоцкин - Августовский канал 210,00
9.00 Мир-Несвиж, 2 дня Мир (ночлег в замке) - Несвиж 220,00

27 июня

воскресенье

8.00 Замак! Піва! Стары млын! Лида - Туристский комплекс "Вольный мельник" (с обедом, дегустациями и анимацией) 90,00
8.00 Заповедная Беларусь Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров (с обедом и катанием) 95,00
8.00 Бенефіс Знаўцы з Ярашам Малішэўскім "Вілейскія карункі" Альковічы - Камена - Касцяневічы - Касута - Вілейка - Княгінін - Крывічы - Ваўкалата - Сітцы (з абедам) 80,00
9.00 В гости к Хаски Раубичи - Логойск - усадьба "Дом кочевника" (с обедом) 75,00

30 июня

среда

9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир - Несвиж (с обедом) 90,00
9.00 Мир белорусских местечек Будслав - Глубокое - Мосар - Париж (с обедом) 80,00
10.30 Белорусские традиции Музей народной архитектуры и быта - музей-усадьба "Старый Минск" (с обедом и музыкой) 70,00

Июль 2021

1 июля

четверг

9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир - Несвиж (с обедом)  
9.00 Заповедная Беларусь Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров (с обедом и катанием)  
9.00 Дорогой замков Новогрудок - Лида (с обедом)  
9.00 Белорусская мозаика Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты (с обедом)  

2 июля

пятница

9.00 Великое княжество Сула Парк истории Сула - Рубежевичи (с обедом)  
10.00 Обзорная экскурсия по Минску + концерт в Верхнем городе Пр. Независимости - Верхний город - пр. Победителей - Троицкое предместье - Концерт  
15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь - Курган Славы  

3 июля

суббота

7.00 Гродненские пейзажи Гродно - Сопоцкин - Августовский канал (с обедом и катанием)  
7.30 Архитектурные памятники Слонимщины Слоним - Жировичи - Сынковичи (с обедом)  
8.00 Радзивиллиада Слуцк - Радзивиллимонты - Клецк - Снов - Вишневец - Новый Свержень (с обедом)  
8.00 Мир белорусских местечек Будслав - Глубокое - Мосар - Париж (с обедом)  
8.00 По дорогам Виленщины Ивье - Липнишки - Трокели - Геранёны - Бенякони - Гайтюнишки (с обедом)  
8.00 Голубое ожерелье Нарочанского края Мядель - озеро Нарочь - деревня Нарочь - Шеметово - Засвирь - Комарово - "Голубые озёра" (с обедом)  
8.00 Веков минувших великаны (А. Мицкевич) Вольно - Заосье - Городище - озеро Свитязь - Валевка - Новогрудок  
9.00 Белорусская мозаика Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты (с обедом)  
9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир - Несвиж (с обедом)  

3-4 июля

суббота-воскресенье

8.00 Могилёв-Бобруйск, 2 дня Могилёв (ночлег) - Буйничское поле - Бобруйск  
8.00 Полоцк-Витебск, 2 дня Полоцк - Витебск (ночлег) - Здравнево  
8.00 Брест-Пуща, 2 дня Брест (ночлег) - Каменец - Беловежская пуща - Поместье Деда Мороза  
9.00 Несвиж-Мир, 2 дня Несвиж (ночлег в замке) - Мир  

4 июля

воскресенье

8.00 Заповедная Беларусь Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров (с обедом и катанием)  
8.00 Бенефис Знатока с Анатолием Вараввой: "По обеим сторонам "белорусского экватора" Ишкольдь - Снов - Вольно - Столовичи - Заосье - Горощие - озеро Свитязь (с обедом)  
9.00 Сядзiбы старажытнай Мiншчыны Станькава - Вялікія Навасёлкі - Юцкі - Гарадзішча - музей-сядзіба "Стары Менск" - Беларускі скан­сен (з абедам)  
9.00 Воложинские околицы Раков - усадьба "Мир пчёл" - Воложин - Вишнево - Десятники - Богданово  
9.00 Великое княжество Сула Парк истории Сула - Рубежевичи (с обедом)  

7 июля

среда

9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир - Несвиж (с обедом)  
9.00 Мир белорусских местечек Будслав - Глубокое - Мосар - Париж (с обедом)  
10.30 Белорусские традиции Музей народной архитектуры и быта - музей-усадьба "Старый Минск" (с обедом и музыкой)  

8 июля

четверг

9.00 Заповедная Беларусь Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров (с обедом и катанием)  
9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир - Несвиж (с обедом)  
9.00 Белорусская мозаика Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты (с обедом)  
9.00 Дорогой замков Новогрудок - Лида (с обедом)  

9 июля

пятница

9.00 Великое княжество Сула Парк истории Сула - Рубежевичи (с обедом)  
10.00 Обзорная экскурсия по Минску + концерт в Верхнем городе Пр. Независимости - Верхний город - пр. Победителей - Троицкое предместье - Концерт  
15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь - Курган Славы  

10 июля

суббота

7.00 Жемчужина Полесья Логишин - Пинск (с обедом)  
7.30 Страницы каменной летописи (Т. Костюшко) Ружаны - Меречевщина - Коссово (с обедом)  
7.30 Магия Полесья Микашевичи - Лясковичи - Национальный парк "Припятский" (с обедом)  
8.00 Бобруйский треугольник Бобруйск - Жиличи - Красный Берег (с обедом)  
8.00 "Шчучыншчына" Мураванка - Ішчална - Жалудок - Ражанка - Шчучын - Галавічполле - Старыя Васілішкі - Гурнофель (з абедам)  
8.00 Замковая летопись Новогрудчины Вселюб - Новогрудок - Любча - Щорсы (с обедом)  
8.00 Неманская нить Лида - Березовка - Стеклозавод Неман - Дятлово - Дворец - Большая Своротва (с обедом)  
8.00 Островецкая кругосветка Жупраны - Кушляны - Островец - Ворняны - Михалишки - Гервяты (с обедом)  
9.00 Белорусская мозаика Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты (с обедом)  
9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир - Несвиж (с обедом)  

10-11 июля

суббота-воскресенье

8.00 Брест-Пуща, 2 дня Брест (ночлег) - Каменец - Беловежская пуща - Поместье Деда Мороза  
8.00 Гродно-Августовский канал, 2 дня Лида - Гродно (ночлег) - Святск - Сопоцкин - Августовский канал  
9.00 Мир-Несвиж, 2 дня Мир (ночлег в замке) - Несвиж  

11 июля

воскресенье

8.00 Заповедная Беларусь Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров (с обедом и катанием)  
8.00 Бенефис Знатока с Ольгой Залыгиной "Неманская мозаика" Ивье - Вселюб - Березовка - Стеклозавод "Неман" - Дятлово - Дворец (с обедом)  
9.00 Сядзiбы старажытнай Мiншчыны Станькава - Вялікія Навасёлкі - Юцкі - Гарадзішча - музей-сядзіба "Стары Менск" - Беларускі скан­сен (з абедам)  
9.00 Налибокские пейзажи Тупальщина - Ивенец - Вялое - Налибокская пуща - Экотропа - Арт-усадьба "Хутар дудара" (с обедом)  
9.00 В гости к Хаски Раубичи - Логойск - усадьба "Дом кочевника" (с обедом)  
9.00 Великое княжество Сула Парк истории Сула - Рубежевичи (с обедом)  

14 июля

среда

9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир - Несвиж (с обедом)  
9.00 Мир белорусских местечек Будслав - Глубокое - Мосар - Париж (с обедом)  
10.30 Белорусские традиции Музей народной архитектуры и быта - музей-усадьба "Старый Минск" (с обедом и музыкой)  

15 июля

четверг

9.00 Заповедная Беларусь Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров (с обедом и катанием)  
9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир - Несвиж (с обедом)  
9.00 Белорусская мозаика Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты (с обедом)  
9.00 Дорогой замков Новогрудок - Лида (с обедом)  

16 июля

пятница

9.00 Великое княжество Сула Парк истории Сула - Рубежевичи (с обедом)  
10.00 Обзорная экскурсия по Минску + концерт в Верхнем городе Пр. Независимости - Верхний город - пр. Победителей - Троицкое предместье - Концерт  
15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь - Курган Славы  

17 июля

суббота

6.30 Удивительная Ельня Миоры - Ландшафтный заказник "Ельня" - Экологическая тропа (с обедом)  
7.00 Гродненские пейзажи Гродно - Сопоцкин - Августовский канал (с обедом и катанием)  
7.00 Браславский калейдоскоп Видзы - Браславские озёра - Браслав - гора Маяк - Слободка (с обедом)  
7.30 Патриарх Земли Белорусской Полоцк (с обедом и органом)  
8.00 "Там бьёт крылом История сама" Ивье - Суботники - Жемыславль - Трабы - Гольшаны - Боруны - Крево (с обедом)  
8.00 Зельвенский кирмаш Сынковичи - усадьба "Верес" - Зельва - Деречин - Дятлово - Новая Мышь (с обедом)  
8.00 Чароўны край Пастаўскі Лучай - Поставы - Камаи - Лынтупы (с обедом)  
8.00 Мир белорусских местечек Будслав - Глубокое - Мосар - Париж (с обедом)  
8.00 Карэлiцкiя каралi Полонечка - Большие Жуховичи - Мир - Улиточная ферма "Ратов" - Кореличи - Райца (с обедом)  
9.00 Белорусская мозаика Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты (с обедом)  
9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир - Несвиж (с обедом)  

17-18 июля

суббота-воскресенье

8.00 Полоцк-Витебск, 2 дня Полоцк - Витебск (ночлег) - Здравнево  
8.00 Пинск-Мотоль, 2 дня Ружаны - Коссово - Пинск (ночлег) - Мотоль  
8.00 Брест-Пуща, 2 дня Брест (ночлег) - Каменец - Беловежская пуща - Поместье Деда Мороза  
9.00 Несвиж-Мир, 2 дня Несвиж (ночлег в замке) - Мир  

18 июля

воскресенье

8.00 Заповедная Беларусь Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров (с обедом и катанием)  
9.00 Сядзiбы старажытнай Мiншчыны Станькава - Вялікія Навасёлкі - Юцкі - Гарадзішча - музей-сядзіба "Стары Менск" - Беларускі скан­сен (з абедам)  
9.00 Великое княжество Сула Парк истории Сула - Рубежевичи (с обедом)  

21 июля

среда

9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир - Несвиж (с обедом)  
9.00 Мир белорусских местечек Будслав - Глубокое - Мосар - Париж (с обедом)  
10.30 Белорусские традиции Музей народной архитектуры и быта - музей-усадьба "Старый Минск" (с обедом и музыкой)  

22 июля

четверг

9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир - Несвиж (с обедом)  
9.00 Белорусская мозаика Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты (с обедом)  
9.00 Дорогой замков Новогрудок - Лида (с обедом)  
9.00 Заповедная Беларусь Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров (с обедом и катанием)  

23 июля

пятница

9.00 Великое княжество Сула Парк истории Сула - Рубежевичи (с обедом)  
10.00 Обзорная экскурсия по Минску + концерт в Верхнем городе Пр. Независимости - Верхний город - пр. Победителей - Троицкое предместье - Концерт  
15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь - Курган Славы  

24 июля

суббота

7.30 Страницы каменной летописи (Т. Костюшко) Ружаны - Меречевщина - Коссово (с обедом)  
7.30 Живописный Витебск Лепель - Витебск (с обедом)  
7.30 Архипелаг Сапег Слоним - Ружаны - Зельва - Деречин (с обедом)  
8.00 По обеим сторонам "белорусского экватора" Ишкольдь - Снов - Вольно - Столовичи - Заосье - Городище - озеро Свитязь (с обедом)  
8.00 Днепровский меридиан Могилёв - Быхов (с обедом)  
8.00 Неманская нить Лида - Березовка - Стеклозавод Неман - Дятлово - Дворец - Большая Своротва (с обедом)  
8.00 Замковая летопись Новогрудчины Вселюб - Новогрудок - Любча - Щорсы (с обедом)  
9.00 Белорусская мозаика Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты (с обедом)  
9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир - Несвиж (с обедом)  

24-25 июля

суббота-воскресенье

8.00 Брест-Пуща, 2 дня Брест (ночлег) - Каменец - Беловежская пуща - Поместье Деда Мороза  
8.00 Гомель-Ветка, 2 дня Красный Берег - Гомель (ночлег) - Ветка  
8.00 Гродно-Августовский канал, 2 дня Лида - Гродно (ночлег) - Святск - Сопоцкин - Августовский канал  
9.00 Мир-Несвиж, 2 дня Мир (ночлег в замке) - Несвиж  

25 июля

воскресенье

8.00 Замак! Пiва! Стары млын! Лида - Туристский комплекс "Вольный мельник" (с обедом, дегустациями и анимацией)  
8.00 Заповедная Беларусь Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров (с обедом и катанием)  
8.00 Бенефис Знатока с Анатолием Вараввой: "Зельвенский кирмаш" Сынковичи - усадьба "Верес" - Зельва - Деречин - Дятлово - Новая Мышь (с обедом)  
9.00 Сядзiбы старажытнай Мiншчыны Станькава - Вялікія Навасёлкі - Юцкі - Гарадзішча - музей-сядзіба "Стары Менск" - Беларускі скан­сен (з абедам)  
9.00 В гости к Хаски Раубичи - Логойск - усадьба "Дом кочевника" (с обедом)  
9.00 Великое княжество Сула Парк истории Сула - Рубежевичи (с обедом)  

28 июля

среда

9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир - Несвиж (с обедом)  
9.00 Мир белорусских местечек Будслав - Глубокое - Мосар - Париж (с обедом)  
10.30 Белорусские традиции Музей народной архитектуры и быта - музей-усадьба "Старый Минск" (с обедом и музыкой)  

29 июля

четверг

9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир - Несвиж (с обедом)  
9.00 Белорусская мозаика Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты (с обедом)  
9.00 Дорогой замков Новогрудок - Лида (с обедом)  
9.00 Заповедная Беларусь Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров (с обедом и катанием)  

30 июля

пятница

9.00 Великое княжество Сула Парк истории Сула - Рубежевичи (с обедом)  
10.00 Обзорная экскурсия по Минску + концерт в Верхнем городе Пр. Независимости - Верхний город - пр. Победителей - Троицкое предместье - Концерт  
15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь - Курган Славы  

31 июля

суббота

7.00 Гродненские пейзажи Гродно - Сопоцкин - Августовский канал (с обедом и катанием)  
7.00 По дорогам Восточного Полесья Гомель - Ветка (с обедом)  
7.30 Древний Туров Туров - Ольшаны - Давид-Городок (с обедом)  
9.00 Белорусская мозаика Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты (с обедом)  
9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир - Несвиж (с обедом)  

31 июля-1 августа

суббота-воскресенье

8.00 Полоцк-Витебск, 2 дня Полоцк - Витебск (ночлег) - Здравнево  
8.00 Брест-Пуща, 2 дня Брест (ночлег) - Каменец - Беловежская пуща - Поместье Деда Мороза  
9.00 Несвиж-Мир, 2 дня Несвиж (ночлег в замке) - Мир  

Август 2021

1 августа

воскресенье

7.30 Магия Полесья Микашевичи - Лясковичи - Национальный парк "Припятский" (с обедом)  
8.00 Заповедная Беларусь Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров (с обедом и катанием)  
8.00 По следам Наполеона Борисов - Студенка - Зембин - Клуб - усадьба Бивак - Брилевское поле (с обедом)  
8.00 Бенефис Знатока с Татьяной Бембель: ""Dziwny jest ten świat" (Че­слав Не­мен) Мурованка - Желудок - Василишки - Старые Василишки (с обедом)  
9.00 Сядзiбы старажытнай Мiншчыны Станькава - Вялікія Навасёлкі - Юцкі - Гарадзішча - музей-сядзіба "Стары Менск" - Беларускі скан­сен (з абедам)  
9.00 Великое княжество Сула Парк истории Сула - Рубежевичи (с обедом)  

4 августа

среда

9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир - Несвиж (с обедом)  
9.00 Мир белорусских местечек Будслав - Глубокое - Мосар - Париж (с обедом)  
10.30 Белорусские традиции Музей народной архитектуры и быта - музей-усадьба "Старый Минск" (с обедом и музыкой)  

5 августа

четверг

9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир - Несвиж (с обедом)  
9.00 Белорусская мозаика Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты (с обедом)  
9.00 Дорогой замков Новогрудок - Лида (с обедом)  
9.00 Заповедная Беларусь Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров (с обедом и катанием)  

6 августа

пятница

9.00 Великое княжество Сула Парк истории Сула - Рубежевичи (с обедом)  
10.00 Обзорная экскурсия по Минску + концерт в Верхнем городе Пр. Независимости - Верхний город - пр. Победителей - Троицкое предместье - Концерт  
15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь - Курган Славы  

7 августа

суббота

7.00 Гродненские пейзажи Гродно - Сопоцкин - Августовский канал (с обедом и катанием)  
7.30 Архитектурные памятники Слонимщины Слоним - Жировичи - Сынковичи (с обедом)  
8.00 Радзивиллиада Слуцк - Радзивиллимонты - Клецк - Снов - Вишневец - Новый Свержень (с обедом)  
8.00 Мир белорусских местечек Будслав - Глубокое - Мосар - Париж (с обедом)  
8.00 По дорогам Виленщины Ивье - Липнишки - Трокели - Геранёны - Бенякони - Гайтюнишки (с обедом)  
8.00 Голубое ожерелье Нарочанского края Мядель - озеро Нарочь - деревня Нарочь - Шеметово - Засвирь - Комарово - "Голубые озёра" (с обедом)  
8.00 Веков минувших великаны (А. Мицкевич) Вольно - Заосье - Городище - озеро Свитязь - Валевка - Новогрудок  
9.00 Белорусская мозаика Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты (с обедом)  
9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир - Несвиж (с обедом)  

7-8 августа

суббота-воскресенье

8.00 Брест-Пуща, 2 дня Брест (ночлег) - Каменец - Беловежская пуща - Поместье Деда Мороза  
8.00 Могилёв-Бобруйск, 2 дня Могилёв (ночлег) - Буйничское поле - Бобруйск  
8.00 Гродно-Августовский канал, 2 дня Лида - Гродно (ночлег) - Святск - Сопоцкин - Августовский канал  
9.00 Мир-Несвиж, 2 дня Мир (ночлег в замке) - Несвиж  

8 августа

воскресенье

8.00 Заповедная Беларусь Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров (с обедом и катанием)  
8.00 Бенефис Знатока с Татьяной Яцкевич: "Шляхетские гнёзда" Великий Двор - Городея - Заушье - Великая Липа - Снов - Дарево - Ляховичи - Грушевка - Флерьяново (с обедом)  
9.00 Сядзiбы старажытнай Мiншчыны" Станькава - Вялікія Навасёлкі - Юцкі - Гарадзішча - музей-сядзіба "Стары Менск" - Беларускі скан­сен (з абедам)  
9.00 Воложинские околицы Раков - усадьба "Мир пчёл" - Воложин - Вишнево - Десятники - Богданово  
9.00 Великое княжество Сула Парк истории Сула - Рубежевичи (с обедом)  

11 августа

среда

9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир - Несвиж (с обедом)  
9.00 Мир белорусских местечек Будслав - Глубокое - Мосар - Париж (с обедом)  
10.30 Белорусские традиции Музей народной архитектуры и быта - музей-усадьба "Старый Минск" (с обедом и музыкой)  

12 августа

четверг

9.00 Белорусская мозаика Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты (с обедом)  
9.00 Дорогой замков Новогрудок - Лида (с обедом)  
9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир - Несвиж (с обедом)  
9.00 Заповедная Беларусь Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров (с обедом и катанием)  

13 августа

пятница

9.00 Великое княжество Сула Парк истории Сула - Рубежевичи (с обедом)  
10.00 Обзорная экскурсия по Минску + концерт в Верхнем городе Пр. Независимости - Верхний город - пр. Победителей - Троицкое предместье - Концерт  
15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь - Курган Славы  

14 августа

суббота

7.00 Жемчужина Полесья Логишин - Пинск (с обедом)  
7.30 Страницы каменной летописи (Т. Костюшко) Ружаны - Меречевщина - Коссово (с обедом)  
8.00 Бобруйский треугольник Бобруйск - Жиличи - Красный Берег (с обедом)  
8.00 "Шчучыншчына" Мураванка - Ішчална - Жалудок - Ражанка - Шчучын - Галавічполле - Старыя Васілішкі - Гурнофель (з абедам)  
8.00 Замковая летопись Новогрудчины Вселюб - Новогрудок - Любча - Щорсы (с обедом)  
8.00 Неманская нить Лида - Березовка - Стеклозавод Неман - Дятлово - Дворец - Большая Своротва (с обедом)  
8.00 Островецкая кругосветка Жупраны - Кушляны - Островец - Ворняны - Михалишки - Гервяты (с обедом)  
9.00 Белорусская мозаика Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты (с обедом)  
9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир - Несвиж (с обедом)  

14-15 августа

суббота-воскресенье

8.00 Брест-Пуща, 2 дня Брест (ночлег) - Каменец - Беловежская пуща - Поместье Деда Мороза  
8.00 Гродно-Августовский канал, 2 дня Лида - Гродно (ночлег) - Святск - Сопоцкин - Августовский канал  
8.00 Полоцк-Витебск, 2 дня Полоцк - Витебск (ночлег) - Здравнево  
8.00 Пинск-Мотоль, 2 дня Ружаны - Коссово - Пинск (ночлег) - Мотоль  
9.00 Несвиж-Мир, 2 дня Несвиж (ночлег в замке) - Мир  

15 августа

воскресенье

8.00 Заповедная Беларусь Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров (с обедом и катанием)  
8.00 Бенефис Знатока с Анатолием Вараввой: "По дорогам Виленщины" Ивье - Липнишки - Трокели - Геранёны - Бенякони - Гайтюнишки (с обедом)  
9.00 Сядзiбы старажытнай Мiншчыны Станькава - Вялікія Навасёлкі - Юцкі - Гарадзішча - музей-сядзіба "Стары Менск" - Беларускі скан­сен (з абедам)  
9.00 Налибокские пейзажи Тупальщина - Ивенец - Вялое - Налибокская пуща - Экотропа - Арт-усадьба "Хутар дудара" (с обедом)  
9.00 В гости к Хаски Раубичи - Логойск - усадьба "Дом кочевника" (с обедом)  
9.00 Великое княжество Сула Парк истории Сула - Рубежевичи (с обедом)  

18 августа

среда

9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир - Несвиж (с обедом)  
9.00 Мир белорусских местечек Будслав - Глубокое - Мосар - Париж (с обедом)  
10.30 Белорусские традиции Музей народной архитектуры и быта - музей-усадьба "Старый Минск" (с обедом и музыкой)  

19 августа

четверг

9.00 Белорусская мозаика Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты (с обедом)  
9.00 Дорогой замков Новогрудок - Лида (с обедом)  
9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир - Несвиж (с обедом)  
9.00 Заповедная Беларусь Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров (с обедом и катанием)  

20 августа

пятница

9.00 Великое княжество Сула Парк истории Сула - Рубежевичи (с обедом)  
10.00 Обзорная экскурсия по Минску + концерт в Верхнем городе Пр. Независимости - Верхний город - пр. Победителей - Троицкое предместье - Концерт  
15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь - Курган Славы  

21 августа

суббота

6.30 Удивительная Ельня Миоры - Ландшафтный заказник "Ельня" - Экологическая тропа (с обедом)  
7.00 Гродненские пейзажи Гродно - Сопоцкин - Августовский канал (с обедом и катанием)  
7.00 Браславский калейдоскоп Видзы - Браславские озёра - Браслав - гора Маяк - Слободка (с обедом)  
7.30 Патриарх Земли Белорусской Полоцк (с обедом и органом)  
8.00 "Там бьёт крылом История сама" Ивье - Суботники - Жемыславль - Трабы - Гольшаны - Боруны - Крево (с обедом)  
8.00 Зельвенский кирмаш Сынковичи - усадьба "Верес" - Зельва - Деречин - Дятлово - Новая Мышь (с обедом)  
8.00 Чароўны край Пастаўскі Лучай - Поставы - Камаи - Лынтупы (с обедом)  
8.00 Мир белорусских местечек Будслав - Глубокое - Мосар - Париж (с обедом)  
8.00 Карэлiцкiя каралi Полонечка - Большие Жуховичи - Мир - Улиточная ферма "Ратов" - Кореличи - Райца (с обедом)  
9.00 Белорусская мозаика Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты (с обедом)  
9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир - Несвиж (с обедом)  

21-22 августа

суббота-воскресенье

8.00 Гродно-Августовский канал, 2 дня Лида - Гродно (ночлег) - Святск - Сопоцкин - Августовский канал  
8.00 Гомель-Ветка, 2 дня Красный Берег - Гомель (ночлег) - Ветка  
8.00 Брест-Пуща, 2 дня Брест (ночлег) - Каменец - Беловежская пуща - Поместье Деда Мороза  
9.00 Мир-Несвиж, 2 дня Мир (ночлег в замке) - Несвиж  

22 августа

воскресенье

8.00 Заповедная Беларусь Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров (с обедом и катанием)  
9.00 Сядзiбы старажытнай Мiншчыны Станькава - Вялікія Навасёлкі - Юцкі - Гарадзішча - музей-сядзіба "Стары Менск" - Беларускі скан­сен (з абедам)  
9.00 Великое княжество Сула Парк истории Сула - Рубежевичи (с обедом)  

25 августа

среда

9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир - Несвиж (с обедом)  
9.00 Мир белорусских местечек Будслав - Глубокое - Мосар - Париж (с обедом)  
10.30 Белорусские традиции Музей народной архитектуры и быта - музей-усадьба "Старый Минск" (с обедом и музыкой)  

26 августа

четверг

9.00 Белорусская мозаика Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты (с обедом)  
9.00 Дорогой замков Новогрудок - Лида (с обедом)  
9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир - Несвиж (с обедом)  
9.00 Заповедная Беларусь Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров (с обедом и катанием)  

27 августа

пятница

9.00 Великое княжество Сула Парк истории Сула - Рубежевичи (с обедом)  
10.00 Обзорная экскурсия по Минску + концерт в Верхнем городе Пр. Независимости - Верхний город - пр. Победителей - Троицкое предместье - Концерт  
15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь - Курган Славы  

28 августа

суббота

7.30 Страницы каменной летописи (Т. Костюшко) Ружаны - Меречевщина - Коссово (с обедом)  
7.30 Живописный Витебск Лепель - Витебск (с обедом)  
7.30 Архипелаг Сапег Слоним - Ружаны - Зельва - Деречин (с обедом)  
.8.00 По обеим сторонам "белорусского экватора" Ишкольдь - Снов - Вольно - Столовичи - Заосье - Городище - озеро Свитязь (с обедом)  
8.00 Днепровский меридиан Могилёв - Быхов (с обедом)  
8.00 Неманская нить Лида - Березовка - Стеклозавод Неман - Дятлово - Дворец - Большая Своротва (с обедом)  
8.00 Замковая летопись Новогрудчины Вселюб - Новогрудок - Любча - Щорсы (с обедом)  
9.00 Белорусская мозаика Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты (с обедом)  
9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир - Несвиж (с обедом)  

28-29 августа

суббота-воскресенье

8.00 Брест-Пуща, 2 дня Брест (ночлег) - Каменец - Беловежская пуща - Поместье Деда Мороза  
8.00 Полоцк-Витебск, 2 дня Полоцк - Витебск (ночлег) - Здравнево  
8.00 Гродно-Августовский канал, 2 дня Лида - Гродно (ночлег) - Святск - Сопоцкин - Августовский канал  
9.00 Несвиж-Мир, 2 дня Несвиж (ночлег в замке) - Мир  

29 августа

воскресенье

8.00 Замак! Пiва! Стары млын! Лида - Туристский комплекс "Вольный мельник" (с обедом, дегустациями и анимацией)  
8.00 Заповедная Беларусь Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров (с обедом и катанием)  
8.00 По следам Наполеона Борисов - Студенка - Зембин - Клуб - усадьба Бивак - Брилевское поле (с обедом)  
9.00 Сядзiбы старажытнай Мiншчыны Станькава - Вялікія Навасёлкі - Юцкі - Гарадзішча - музей-сядзіба "Стары Менск" - Беларускі скан­сен (з абедам)  
9.00 В гости к Хаски Раубичи - Логойск - усадьба "Дом кочевника" (с обедом)  
9.00 Великое княжество Сула Парк истории Сула - Рубежевичи (с обедом)  
9.00 Бенефис Знатока с Татьяной Бембель: "По старинным дорогам белорусской керамики" Радошковичи - Городок - Хутор керамистов  

© 2021 ООО "Внешинтурист". Все права защищены. Свидетельство государственной регистрации № 800001036 от 28.01.2014.

Оценка ★★★★★ 5 на основе отзывов 105 клиентов.