для агентств: +375-17 227 29 22
+375-17 306 46 56 пр. Машерова, 54
+375-17 227 18 22 ул. Зыбицкая, 6
+375-17 335 26 82 пр. Независимости, 44
X

Вход на сайтРегистрация

Наши туристы в Instagram

Менеджеры

Наталья Машко
Наталья Машко
+375 17 293 18 32
+375 29 150 41 99
Евгения Ляхова
Евгения Ляхова
+375 17 293 18 66
+375 29 713 33 77


График сборных туров по Беларуси

Дата День Время Название Маршрут Стоимость,
бел. руб.
11 июля вторник 10.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 29,00
    14.30 Мемориальный комплекс «Хатынь» Хатынь — Курган Славы 29,00
12 июля среда 9.00 Мир белорусских местечек Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом) 55,00
    10.00 Белорусский скансен Музей народной архитектуры и быта в Строчицах — агроусадьба Ганка (с обедом) 60,00
13 июля четверг 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 75,00
    9.00 Дорогой замков Новогрудок — Лида (с обедом) 60,00
    9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 55,00
14 июля пятница 9.00 Этнокультурный комплекс
«Наносы—Новоселье»
Озеро Нарочь — туркомплекс «Наносы» (с обедом и конным шоу) 75,00
    10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 33,00
    10.00 Парк истории Сула Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) 60,00
    15.00 Мемориальный комплекс «Хатынь» Хатынь — Курган Славы 29,00
15 июля суббота 8.00 Город королевских дворцов и храмов Лида — Гродно 45,00
    9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 75,00
    9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 55,00
    8.00 АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 170,00
    8.00 АLBARUTHENIA: Гродно — Коробчицы, 2 дня Гродно (ночлег) — Коробчицы 170,00
    8.00 АLBARUTHENIA: Мир — Несвиж, 2 дня Мир (ночлег в замке) — Несвиж 170,00
16 июля воскресенье 9.00 Музей материальной культуры «Дудутки» Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 55,00
    15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 25,00
18 июля вторник 10.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 29,00
    14.30 Мемориальный комплекс «Хатынь» Хатынь — Курган Славы 29,00
19 июля среда 9.00 Мир белорусских местечек Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом) 55,00
    10.00 Белорусский скансен Музей народной архитектуры и быта в Строчицах — агроусадьба Ганка (с обедом) 60,00
20 июля четверг 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 75,00
    9.00 Дорогой замков Новогрудок — Лида (с обедом) 60,00
    9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 55,00
21 июля пятница 9.00 Этнокультурный комплекс
«Наносы—Новоселье»
Озеро Нарочь — туркомплекс «Наносы» (с обедом и конным шоу) 75,00
    10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 33,00
    10.00 Парк истории Сула Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) 60,00
    15.00 Мемориальный комплекс «Хатынь» Хатынь — Курган Славы 29,00
22 июля суббота 8.00 Здесь творили Шагал и Репин... Витебск — Здравнево 45,00
    9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 75,00
    9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 55,00
    8.00 АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 170,00
    8.00 АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дня Несвиж (ночлег в замке) — Мир 170,00
    8.00 АLBARUTHENIA: Полоцк — Витебск, 2 дня Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево 170,00
    8.00 АLBARUTHENIA: Могилев — Бобруйск, 2 дня Могилев — Буйничское поле — Бобруйск (ночлег) — Красный Берег 170,00
23 июля воскресенье 9.00 Музей материальной культуры «Дудутки» Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 55,00
    15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 25,00
25 июля вторник 10.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 29,00
    14.30 Мемориальный комплекс «Хатынь» Хатынь — Курган Славы 29,00
26 июля среда 9.00 Мир белорусских местечек Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом) 55,00
    10.00 Белорусский скансен Музей народной архитектуры и быта в Строчицах — агроусадьба Ганка (с обедом) 60,00
27 июля четверг 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 75,00
    9.00 Дорогой замков Новогрудок — Лида (с обедом) 60,00
    9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 55,00
28 июля пятница 9.00 Этнокультурный комплекс
«Наносы—Новоселье»
Озеро Нарочь — туркомплекс «Наносы» (с обедом и конным шоу) 75,00
    10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 33,00
    10.00 Парк истории Сула Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) 60,00
    15.00 Мемориальный комплекс «Хатынь» Хатынь — Курган Славы 29,00
29 июля суббота 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 75,00
    9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 55,00
    8.00 АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 170,00
    8.00 АLBARUTHENIA: Гродно — Коробчицы, 2 дня Гродно (ночлег) — Коробчицы 170,00
    8.00 АLBARUTHENIA: Мир — Несвиж, 2 дня Мир (ночлег в замке) — Несвиж 170,00
30 июля воскресенье 9.00 Музей материальной культуры «Дудутки» Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 55,00
    15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 25,00
1 августа вторник 10.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 29,00
    14.30 Мемориальный комплекс «Хатынь» Хатынь — Курган Славы 29,00
2 августа среда 9.00 Мир белорусских местечек Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом) 55,00
    10.00 Белорусский скансен Музей народной архитектуры и быта в Строчицах — агроусадьба Ганка (с обедом) 60,00
3 августа четверг 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 75,00
    9.00 Дорогой замков Новогрудок — Лида (с обедом) 60,00
    9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 55,00
4 августа пятница 9.00 Этнокультурный комплекс
«Наносы—Новоселье»
Озеро Нарочь — туркомплекс «Наносы» (с обедом и конным шоу) 75,00
    10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 33,00
    10.00 Парк истории Сула Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) 60,00
    15.00 Мемориальный комплекс «Хатынь» Хатынь — Курган Славы 29,00
5 августа суббота 8.00 Архитектурные памятники Слонимщины Слоним — Жировичи — Сынковичи 45,00
    9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 75,00
    9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 55,00
    8.00 АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 170,00
    8.00 АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дня Несвиж (ночлег в замке) — Мир 170,00
    8.00 АLBARUTHENIA: Полоцк — Витебск, 2 дня Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево 170,00
6 августа воскресенье 9.00 Музей материальной культуры «Дудутки» Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 55,00
    15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 25,00
8 августа вторник 10.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 29,00
    14.30 Мемориальный комплекс «Хатынь» Хатынь — Курган Славы 29,00
9 августа среда 9.00 Мир белорусских местечек Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом) 55,00
    10.00 Белорусский скансен Музей народной архитектуры и быта в Строчицах — агроусадьба Ганка (с обедом) 60,00
10 августа четверг 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 75,00
    9.00 Дорогой замков Новогрудок — Лида (с обедом) 60,00
    9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 55,00
11 августа пятница 9.00 Этнокультурный комплекс
«Наносы—Новоселье»
Озеро Нарочь — туркомплекс «Наносы» (с обедом и конным шоу) 75,00
    10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 33,00
    10.00 Парк истории Сула Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) 60,00
    15.00 Мемориальный комплекс «Хатынь» Хатынь — Курган Славы 29,00
12 августа суббота 8.00 Патриарх земли белорусской Полоцк 45,00
    9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 75,00
    9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 55,00
    8.00 АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 170,00
    8.00 АLBARUTHENIA: Гродно — Коробчицы, 2 дня Гродно (ночлег) — Коробчицы 170,00
    8.00 АLBARUTHENIA: Мир — Несвиж, 2 дня Мир (ночлег в замке) — Несвиж 170,00
13 августа воскресенье 9.00 Музей материальной культуры «Дудутки» Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 55,00
    15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 25,00
15 августа вторник 10.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 29,00
    14.30 Мемориальный комплекс «Хатынь» Хатынь — Курган Славы 29,00
16 августа среда 9.00 Мир белорусских местечек Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом) 55,00
    10.00 Белорусский скансен Музей народной архитектуры и быта в Строчицах — агроусадьба Ганка (с обедом) 60,00
17 августа четверг 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 75,00
    9.00 Дорогой замков Новогрудок — Лида (с обедом) 60,00
    9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 55,00
18 августа пятница 9.00 Этнокультурный комплекс
«Наносы—Новоселье»
Озеро Нарочь — туркомплекс «Наносы» (с обедом и конным шоу) 75,00
    10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 33,00
    10.00 Парк истории Сула Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) 60,00
    15.00 Мемориальный комплекс «Хатынь» Хатынь — Курган Славы 29,00
19 августа суббота 8.00 Город королевских дворцов и храмов Лида — Гродно 45,00
    9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 75,00
    9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 55,00
    8.00 АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 170,00
    8.00 АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дня Несвиж (ночлег в замке) — Мир 170,00
    8.00 АLBARUTHENIA: Березина — Бивак, 2 дня Березинский заповедник — Логойск (ночлег) — усадьба Бивак 170,00
20 августа воскресенье 9.00 Музей материальной культуры «Дудутки» Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 55,00
    15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 25,00
22 августа вторник 10.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 29,00
    14.30 Мемориальный комплекс «Хатынь» Хатынь — Курган Славы 29,00
23 августа среда 9.00 Мир белорусских местечек Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом) 55,00
    10.00 Белорусский скансен Музей народной архитектуры и быта в Строчицах — агроусадьба Ганка (с обедом) 60,00
24 августа четверг 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 75,00
    9.00 Дорогой замков Новогрудок — Лида (с обедом) 60,00
    9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 55,00
25 августа пятница 9.00 Этнокультурный комплекс
«Наносы—Новоселье»
Озеро Нарочь — туркомплекс «Наносы» (с обедом и конным шоу) 75,00
    10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 33,00
    10.00 Парк истории Сула Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) 60,00
    15.00 Мемориальный комплекс «Хатынь» Хатынь — Курган Славы 29,00
26 августа суббота 8.00 Здесь творили Шагал и Репин... Витебск — Здравнево 45,00
    9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 75,00
    9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 55,00
    8.00 АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 170,00
    8.00 АLBARUTHENIA: Гродно — Коробчицы, 2 дня Гродно (ночлег) — Коробчицы 170,00
    8.00 АLBARUTHENIA: Полоцк — Витебск, 2 дня Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево 170,00
    8.00 АLBARUTHENIA: Мир — Несвиж, 2 дня Мир (ночлег в замке) — Несвиж 170,00
27 августа воскресенье 9.00 Музей материальной культуры «Дудутки» Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 55,00
    15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 25,00
29 августа вторник 10.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 29,00
    14.30 Мемориальный комплекс «Хатынь» Хатынь — Курган Славы 29,00
30 августа среда 9.00 Мир белорусских местечек Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом) 55,00
    10.00 Белорусский скансен Музей народной архитектуры и быта в Строчицах — агроусадьба Ганка (с обедом) 60,00
31 августа четверг 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 75,00
    9.00 Дорогой замков Новогрудок — Лида (с обедом) 60,00
    9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 55,00
1 сентября пятница 9.00 Этнокультурный комплекс
«Наносы—Новоселье»
Озеро Нарочь — туркомплекс «Наносы» (с обедом и конным шоу) 75,00
    10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 33,00
    10.00 Парк истории Сула Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) 60,00
    15.00 Мемориальный комплекс «Хатынь» Хатынь — Курган Славы 29,00
2 сентября суббота 8.00 Архитектурные памятники Слонимщины Слоним — Жировичи — Сынковичи 45,00
    9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 75,00
    9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 55,00
3 сентября воскресенье 9.00 Музей материальной культуры «Дудутки» Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 55,00
    15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 25,00
5 сентября вторник 10.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 29,00
    14.30 Мемориальный комплекс «Хатынь» Хатынь — Курган Славы 29,00
6 сентября среда 9.00 Мир белорусских местечек Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом) 55,00
    10.00 Белорусский скансен Музей народной архитектуры и быта в Строчицах — агроусадьба Ганка (с обедом) 60,00
7 сентября четверг 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 75,00
    9.00 Дорогой замков Новогрудок — Лида (с обедом) 60,00
    9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 55,00
8 сентября пятница 9.00 Этнокультурный комплекс
«Наносы—Новоселье»
Озеро Нарочь — туркомплекс «Наносы» (с обедом и конным шоу) 75,00
    10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 33,00
    10.00 Парк истории Сула Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) 60,00
    15.00 Мемориальный комплекс «Хатынь» Хатынь — Курган Славы 29,00
9 сентября суббота 8.00 Патриарх земли белорусской Полоцк 45,00
    9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 75,00
    9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 55,00
    8.00 АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 170,00
    8.00 АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дня Несвиж (ночлег в замке) — Мир 170,00
10 сентября воскресенье 9.00 Музей материальной культуры «Дудутки» Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 55,00
    15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 25,00
12 сентября вторник 10.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 29,00
    14.30 Мемориальный комплекс «Хатынь» Хатынь — Курган Славы 29,00
13 сентября среда 9.00 Мир белорусских местечек Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом) 55,00
    10.00 Белорусский скансен Музей народной архитектуры и быта в Строчицах — агроусадьба Ганка (с обедом) 60,00
14 сентября четверг 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 75,00
    9.00 Дорогой замков Новогрудок — Лида (с обедом) 60,00
    9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 55,00
15 сентября пятница 9.00 Этнокультурный комплекс
«Наносы—Новоселье»
Озеро Нарочь — туркомплекс «Наносы» (с обедом и конным шоу) 75,00
    10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 33,00
    10.00 Парк истории Сула Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) 60,00
    15.00 Мемориальный комплекс «Хатынь» Хатынь — Курган Славы 29,00
16 сентября суббота 8.00 Город королевских дворцов и храмов Лида — Гродно 45,00
    9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 75,00
    9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 55,00
    8.00 АLBARUTHENIA: Гродно — Коробчицы, 2 дня Гродно (ночлег) — Коробчицы 170,00
    8.00 АLBARUTHENIA: Мир — Несвиж, 2 дня Мир (ночлег в замке) — Несвиж 170,00
17 сентября воскресенье 9.00 Музей материальной культуры «Дудутки» Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 55,00
    15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 25,00
19 сентября вторник 10.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 29,00
    14.30 Мемориальный комплекс «Хатынь» Хатынь — Курган Славы 29,00
20 сентября среда 9.00 Мир белорусских местечек Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом) 55,00
    10.00 Белорусский скансен Музей народной архитектуры и быта в Строчицах — агроусадьба Ганка (с обедом) 60,00
21 сентября четверг 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 75,00
    9.00 Дорогой замков Новогрудок — Лида (с обедом) 60,00
    9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 55,00
22 сентября пятница 9.00 Этнокультурный комплекс
«Наносы—Новоселье»
Озеро Нарочь — туркомплекс «Наносы» (с обедом и конным шоу) 75,00
    10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 33,00
    10.00 Парк истории Сула Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) 60,00
    15.00 Мемориальный комплекс «Хатынь» Хатынь — Курган Славы 29,00
23 сентября суббота 8.00 Здесь творили Шагал и Репин... Витебск — Здравнево 45,00
    9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 75,00
    9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 55,00
    8.00 АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 170,00
    8.00 АLBARUTHENIA: Полоцк — Витебск, 2 дня Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево 170,00
24 сентября воскресенье 9.00 Музей материальной культуры «Дудутки» Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 55,00
    15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 25,00
26 сентября вторник 10.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 29,00
    14.30 Мемориальный комплекс «Хатынь» Хатынь — Курган Славы 29,00
27 сентября среда 9.00 Мир белорусских местечек Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом) 55,00
    10.00 Белорусский скансен Музей народной архитектуры и быта в Строчицах — агроусадьба Ганка (с обедом) 60,00
28 сентября четверг 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 75,00
    9.00 Дорогой замков Новогрудок — Лида (с обедом) 60,00
    9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 55,00
29 сентября пятница 9.00 Этнокультурный комплекс
«Наносы—Новоселье»
Озеро Нарочь — туркомплекс «Наносы» (с обедом и конным шоу) 75,00
    10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 33,00
    10.00 Парк истории Сула Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) 60,00
    15.00 Мемориальный комплекс «Хатынь» Хатынь — Курган Славы 29,00
30 сентября суббота 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 75,00
    9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 55,00
    8.00 АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дня Несвиж (ночлег в замке) — Мир 170,00
1 октября воскресенье 9.00 Музей материальной культуры «Дудутки» Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 55,00
    15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 25,00
4 октября среда 9.00 Мир белорусских местечек Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом) 55,00
    10.00 Белорусский скансен Музей народной архитектуры и быта в Строчицах — агроусадьба Ганка (с обедом) 60,00
5 октября четверг 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 75,00
    9.00 Дорогой замков Новогрудок — Лида (с обедом) 60,00
6 октября пятница 10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 33,00
    15.00 Мемориальный комплекс «Хатынь» Хатынь — Курган Славы 29,00
7 октября суббота 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 75,00
    9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 55,00
    8.00 АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 170,00
8 октября воскресенье 9.00 Музей материальной культуры «Дудутки» Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 55,00
    15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 25,00
11 октября среда 10.00 Белорусский скансен Музей народной архитектуры и быта в Строчицах — агроусадьба Ганка (с обедом) 60,00
12 октября четверг 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 75,00
    9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 55,00
13 октября пятница 10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 33,00
14 октября суббота 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 75,00
    9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 55,00
    8.00 АLBARUTHENIA: Гродно — Коробчицы, 2 дня Гродно (ночлег) — Коробчицы 170,00
15 октября воскресенье 9.00 Музей материальной культуры «Дудутки» Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 55,00
    15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 25,00
18 октября среда 9.00 Мир белорусских местечек Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом) 55,00
    10.00 Белорусский скансен Музей народной архитектуры и быта в Строчицах — агроусадьба Ганка (с обедом) 60,00
19 октября четверг 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 75,00
    9.00 Дорогой замков Новогрудок — Лида (с обедом) 60,00
20 октября пятница 10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 33,00
    15.00 Мемориальный комплекс «Хатынь» Хатынь — Курган Славы 29,00
21 октября суббота 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 75,00
    9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 55,00
    8.00 АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 170,00
22 октября воскресенье 9.00 Музей материальной культуры «Дудутки» Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 55,00
    15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 25,00
25 октября среда 10.00 Белорусский скансен Музей народной архитектуры и быта в Строчицах — агроусадьба Ганка (с обедом) 60,00
26 октября четверг 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 75,00
27 октября пятница 10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 33,00
28 октября суббота 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 75,00
    9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 55,00
29 октября воскресенье 9.00 Музей материальной культуры «Дудутки» Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 55,00
    15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 25,00
Ноябрь 2017 г.
2 ноября четверг 9.00 Мир белорусских местечек Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом) 55,00
    10.00 Белорусский скансен Музей народной архитектуры и быта в Строчицах — агроусадьба Ганка (с обедом) 60,00
3 ноября пятница 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 75,00
    9.00 Дорогой замков Новогрудок — Лида (с обедом) 60,00
    9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 55,00
4 ноября суббота 10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 33,00
    15.00 Мемориальный комплекс «Хатынь» Хатынь — Курган Славы 29,00
5 ноября воскресенье 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 75,00
    9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 55,00
    8.00 АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 170,00
    8.00 АLBARUTHENIA: Гродно — Коробчицы, 2 дня Гродно (ночлег) — Коробчицы 170,00
    8.00 АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дня Несвиж (ночлег в замке) — Мир 170,00
    8.00 АLBARUTHENIA: Полоцк — Витебск, 2 дня Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево 170,00
6 ноября понедельник 9.00 Музей материальной культуры «Дудутки» Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 55,00
    15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 25,00
10 ноября пятница 10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 33,00
11 ноября суббота 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 75,00
12 ноября воскресенье 9.00 Музей материальной культуры «Дудутки» Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 55,00
    15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 25,00
17 ноября пятница 10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 33,00
    15.00 Мемориальный комплекс «Хатынь» Хатынь — Курган Славы 29,00
18 ноября суббота 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 75,00
    8.00 АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 170,00
19 ноября воскресенье 9.00 Музей материальной культуры «Дудутки» Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 55,00
    15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 25,00
24 ноября пятница 10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 33,00
25 ноября суббота 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 75,00
    8.00 АLBARUTHENIA: Гродно — Коробчицы, 2 дня Гродно (ночлег) — Коробчицы 170,00
26 ноября воскресенье 9.00 Музей материальной культуры «Дудутки» Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 55,00
    15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 25,00
1 декабря пятница 10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 33,00
2 декабря суббота 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 75,00
3 декабря воскресенье 9.00 Музей материальной культуры «Дудутки» Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 55,00
    15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 25,00
8 декабря пятница 10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 33,00
9 декабря суббота 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 75,00
10 декабря воскресенье 9.00 Музей материальной культуры «Дудутки» Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 55,00
    15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 25,00
15 декабря пятница 10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша 33,00
16 декабря суббота 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 75,00
17 декабря воскресенье 9.00 Музей материальной культуры «Дудутки» Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 55,00
    15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 25,00

© 2017 ООО "Внешинтурист". Все права защищены. Свидетельство государственной регистрации № 800001036 от 28.01.2014.